Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 88. Порча
Показать сообщение отдельно
#366
Старый 30.09.2014, 20:03
  #366
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 88. Порча

Быстрее и тише


Несколько факелов освещали габаритного воина, который стоял у большого дома и следил за тем, чтобы Гур никуда не смог уйти. Он ходил из стороны в сторону, явно скучая без своего друга. Однако тень, промелькнувшая в окне второго этажа, заставила его насторожиться. Он зашел в дом и стал подниматься по лестнице, как тут услышал крики Гура. Ворвавшись в помещение где тот находился, он застал лишь испуганную жертву неизвестного злоумышленника и разбитый портрет красного юриста, некогда висевший на стене. Воин поспешил доставить Гура в госпиталь. Хоть это и была всего лишь царапина, ее необходимо было обработать. К сожалению, утром Гур умер от неизвестной инфекции. Тяжело будет найти замену человеку, который так хорошо выполнял свои профессиональные обязанности.

Поднявшись ночью с постели, Ursula тут же упала на пол. Ей стало плохо еще вчера, но сейчас она почувствовала себя крайне обессиленной и немощной. Друг, что находился рядом, сразу понял в чем дело и быстро отнес ее в госпиталь. Несмотря на то, что лекари предупреждали северянина об опасности неизвестного недуга, он отказался покинуть больную и всю ночь провел в госпитале рядом с ней.

Город по-прежнему небезопасен и ночью лучше сидеть дома. Человек, которому удалось уйти от преследования, это хорошо понимал.


Живые:
2) Нэйра Дрейк
3) Злобный Ящур
4) TenshiCH
5) MyHighness
8) Ment
10 Gekasan_RU
11) Aniruddha
14) Morning
16) Ple-Sen

Мертвые:
6) MasteR
7) ToX
9) Arandor
13) Гур

В заключении:
12) Larisa

Зараженные:
1) Sesame
15) Ursula
__________________
Небо вне форума