Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#325
Старый 03.11.2014, 22:07
  #325
^
Koldun_nsk
📖
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 26
1512
Отправить сообщение для  Koldun_nsk с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 26
1512
Отправить сообщение для  Koldun_nsk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

Redwhait HPЯ взял 1 рест и погнали.
У меня сразу луна. Отбил дух уныния и плащик 2/2 и на первой спокойно все прожигал, хотя по дорогам было плоховато у меня.
На 117 напал на гр коров их 80+ можно было со второго раза добивать, но умудрился потерять луну.
Отстроил медведей у барб компа и 1-4 дома.
На второй все скупил, взял улик на 8 мюллихом, который логу получил. Пошел искать ништяки, но приходит весь о сдаче.
Спасибо за игру.
Подтерждаю. В первый день пробиваю пандорку за мумиями, в ней 40 гаргулек, под замком лежат перчатки и нычка гигантов за алмазными големами, на 2-й день пришел крег хак, на 3-й день взял перчатки и проставил нычку, нашел консерву в подземке, оказалась 3-4, денег мало и взять их неоткуда, серы тоже нет, халявного рынка нет, в данжоновской вторичке выкупил ещё гиганта в портале, в итоге к концу недели построил только магов с цитаделью + 2 гиганта из портала и нычки Крег хак 10 3 1 1 эксперт армори оффенс и мудрость, в поисках денег забрел им в жопу мира с армией первой недели, на 123 нашел 2 консервы, 100-249 без грейженого стэка, думаю двушка, передал всю армию через 7 героев, там 200 грифонов, 3 гиганта, 10 магов, 170 гремлинов + мелочь не справились. Спасибо за игру!
Koldun_nsk вне форума
Ответить с цитированием