Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая магия вам нравится
Показать сообщение отдельно
#224
Старый 05.11.2014, 16:46
  #224
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какая магия вам нравится

никитос палисос>Смерть, допустим, вообще практически не считается магией в он-лайн играх, потому что использует только поднятия трупов и канселы
>>Вампиризм?Рука смерти?
5 уровень магии не отрицаю. У всех 5-й этаж хорош. Я про остальное писал. Пятый уровень хотят все получить, но путь к звёздам тернист: ты не знаешь точно выпадет ли тебе, например, у порядка НЕзеркало боли в городе и не знаешь точно успеешь ли прокачать ГМ к финалке. Поэтому ключевым уровнем на момент принятия решения качать/не_качать ГМ является уровень 4 магии. Второй и третий уровень без труда набираются даже тактику.

никитос палисос>На мясистых картах не только хаос скучная, но и природа тоже имеет меньше возможностей, чем на старте
>>Не, не так понял, хаос просто однообразен.Он использует одни и те же, но разные по силе заклинания, исключая всякие Убийцы, Кровавые безумия, Замешательства, Первые удары и Кошачью реакцию.Прочие просто становятся бесполезными
Ну, а почему не так я понял? Возьми любую другую школу и ты увидишь тоже самое. Природа по большому счёту это сплошные призывы, аналогично исключая рой ос, камень кожу и прочие (в том числе копирующие магию Хаоса) заклинания... по другим школам спецификацию я указал выше.

Если ты считаешь, что выпадение дезинтеграции сразу списывает со счетов молнию, огненную стрелу и иже с ними, то в он-лайн ты неумолимо столкнешься с проблемой повсеместной нехватки маны. Сам посмотри отношение урона к стоимости заклинания и увидишь, что повышение уровня ударного закла далеко не всегда приводит к улучшению этого отношения. В бою выгоднее бить стрелой первого уровня, экономишь ману.
CTPAHHuK вне форума
Ответить с цитированием