Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7
Показать сообщение отдельно
#508
Старый 13.11.2014, 16:57
  #508
^
Slayzer
 
Аватар для Slayzer
📖
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Belgrade,Serbia
Сообщения: 171
1366
Отправить сообщение для  Slayzer с помощью ICQ
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Belgrade,Serbia
Сообщения: 171
1366
Отправить сообщение для  Slayzer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимчики, в бой! - 7 - The Battle of Favorites! - 7

skdПотратили все ресты и я получил громадный по меркам мининосты респ под землей. Со старта доступен только комп данж, но есть одна проблема - там стартовый герой Шахтер, пошел к нему только с отстройкой фаст эфритов и запалил нычку эфритов. Решил ее взять на первой и запорталить. Это сделать удалось, но в ущерб отстройки мейна, в итоге много эфритов, но без отстройки питов и собак. На второй нашел еще одну нычку эфритов. Изначально решил сделать упор на Нимус, ей дали мудрость и огонь, вложился в гм4 в данже, но прогадал, дали контрудар+ходьба по воде. А дальше у оппонента армия по таверне сильнее, ресурсов нету, а в инферно нету даже гм2. Все было очень плохо, и тут мне очень сильно повезло, из утопы 2 - получил КЗ + шапку 4/4, поотбивал ресов загрейдил питов на третьей и все начало развиваться стремительно. На 146 оппу не хватило 1 клетки чтобы взять мой мейн, его потеря меня не пугала, но это дало шанс напасть на него через ТП. У Нелы боевые статы лучше, а у меня сп выше более чем в два раза, до этого чекнул лошком его и он скастил хасту. Я напал со взрывом на 2к+ в кармане, а там плащик отречения, пришлось выкручиваться и стрелять молнией, а он начал бафаться - масс хаст, масс щит. Решил в 3 раунде откупиться, выполнив главную задачу, срезав жирный стек вив на 40+ штук. Нападаю еще раз в этот же ход, он решил откупиться и вернул мои 35к голда.
Дальше мы немного помошнили, отстроили оба архов (но теперь первая скорость в битве уже была моя).
На 212 прибежал к нему на респ через маленькую центральную трежу, в которой решающе, кстате, взял сферу на +50% урон водой. Он башню не отстраивал в принципе, а сделал упор на флакс, но главное я отстроил смотровую у него и на след ход добрался до рампа вторика.
Опп в свой ход пошел в атаку, я со всей мошной в замке разгонялся, он 1 клетки не достал, хотя я тогда подумал, что он в поле хочет подраться в мой ход, ну это дало мне лишний ход на взятие флага на удачку+мораль (у меня был дух уныния, но удача не помешает) и напал.
Разница в боевых параметрах в его пользу с большим перевесом, но сп у него 16, а у меня 28 и усилок воды очень кстати, так как там появился амулет от молний, у меня в добавок резист 35% ( скилл 20 + сапоги 15) сработал 2 раза за бой + ледяная стрела на 850 создали достаточный перевес для победы.
Очень понравилась концовка, решить исход в сторону оппонента могла любая мелочь.
Спасибо за игру.

Confirmed, thanks for the game.
Slayzer вне форума
Ответить с цитированием