Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 89. Nemesis
Показать сообщение отдельно
#745
Старый 17.11.2014, 11:55
  #745
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

шаман Вот тебе четкий аргумент: нас сейчас 11 из них 4 мафа тролль и 6 миров если вешаем тролля то ночью минус один горожанин и утром 4 мафа на 5 миров у мафов есть нд похищение голоса - итого следующий день мафа повесить не сможем даже объединившись а потом миры выбывают по одному и проигрывают вешаем мира ночью минус мир и минус маф утром нас 4 +1 против 3 шансы сохраняются вешаем мафа - шансы на победу есть снеговик маф не из-за оговорок а прежде всего потомучто как только стало ясно по резам допроса что Ящур либо тролль либо мир ( мафство исключено стопроцентно) он непрерывно требует его повесить рассказывает ужасы которые ждут горожан от союза с троллем я не верю что он настолько глуп - значит это злой умысел - следовательно снеговик=маф стопроцентов! заметь я не уверяю с такой же уверенностью, что мафы ты или героист ( хотя поведением он весьма похож на одного знакомого который играя мафом тоже любил троллить всех чтобы отвлечь от игры) или гекс но в мафстве снеговика я уверен Если ты сейчас этот аргумет проигноришь - значит маф
oven666 вне форума