Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] - Как поиграть в Heroes 3 по интернету
Показать сообщение отдельно
#285
Старый 18.01.2015, 16:16
  #285
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] - Как поиграть в Heroes 3 по интернету

H3WPIP как раз статические (для каждого логина свой IP) из серии 10.xxx.xxx.xxy
Отличабтся у разных логинов только последней цифрой (y). Компы через VPN пингуются, в расшаренные папки зайти можно. Фаерволы отключены. Одним словом ничего не мешает игре, но она цепляется за IP роутера и ни в какую не хочет видеть VPN. Хочется разобраться именно с этой проблемой, так как VPN мой и под моим контролем, а всякие там Хамачи, ТимВьювер и пр. - чужие продукты, которые в любой момент могут стать платными или еще что-то выкинуть.

10.xxx.xxx.xxy как и 192.168.ххх.ххх это разве не динамические айпишники локальной сети?? (может это кстати ip роутера?) Ну короче, не так важно. Возникло важное уточнение что ты играешь через роутер, уже не первый раз слышу о проблемах чз роутер, там вроде в нем есть внутренний фаервол который тоже может мешать. И где-то даже писали про это. Правда хз где.

Теперь если без лирики. Как помочь в реализации конкретно твоих желаний я не знаю. Но как сыграть в герои, чтобы иметь саму возможность - ссылки выше.

На данный момент VPN в Тимвьювере работает прекрасно. И платить ничего не нужно.
Ну, а преимущество ГР, что там полно нубов с которыми можно в любой момент поиграть. Правда конект похуже, не ко всем можно зайти в комнаты. Как и к тебе зайдут не все.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием