Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#475
Старый 21.01.2015, 21:29
  #475
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]

PlotnickДа как сказать. Если Файдаэн хорошо раскачен и не сильно тормозить, то проходится она достаточно легко. Я качал Федю на мускулы, атака, защита, удача, логистика, боевые машины. В результате он быстро бегал и больно бил, тележка с припасами поднимала атаку стрелкам, зачарованная баллиста тоже жару поддавала, а при штурме замка одна башня выносилась с первого хода катапульты. Плюс у Феди к этому времени уже есть портал в город и вызов подкреплений. И еще один важный момент - Файдаэн отлично дерется и некромантскими войсками. А если у него есть поднятие мертвых, а оно уже тоже должно быть, то и вовсе без потерь продвигается. Кстати, родных стрелков очень удобно прикрывать призраками.
Еще немаловажный бонус - это Таланар, с суперабилкой. Тоже прекрасно дерется некромантскими войсками со своей постоянной удачей. Даже была мысль отправить его сражаться со всеми врагами, а Федю тем временем качать на повышалках.
Первый некровский замок можно захватить на первой неделе. Правда смысла в этом нет, т.к. к этому моменту недостаточно войск чтобы идти в подземелье. Поэтому первые две недели можно потратить на отбитие шахт на своем острове, а потом уже идти брать замок. Можно подгадать так чтобы захватить замок в конце второй недели, и попасть в подземелье вначале третьей. Тогда можно будет призвать подкрепление. А то там плторы тыщи дриад, их без войска бить сложно.
В подземелье маршрут примерно такой: сначала захватываем замок в центре, потом идем назад и вниз. По пути забираем два гномьих арта, и отбиваем у собак лук, дающий стрельбу без штрафа. Отбираем нижний замок и продвигаем на восток и наверх. Забираем еще два гномьих арта и выходим на поверхность недалеко от центрального замка некров.
А дальше по ситуации. Если продвигались быстро, то у врага и войск-то не так много. Ни Лукреция, ни Влад особых проблем не доставили, а Николас не нападает. Бьем всех черных драконов, они обычно рядом с замками. И потом Николаса.
Я медленно даже сыграл, но без особых нервов всё равно вышло. Но сложная миссия всё-таки.
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием