Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 07.03.2015, 00:35
  #136
^
Gee
 
Аватар для Gee
📖
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Romania
Сообщения: 943
1252
Отправить сообщение для  Gee с помощью ICQ gee1408#4516
Регистрация: 01.01.2015
Адрес: Romania
Сообщения: 943
1252
Отправить сообщение для  Gee с помощью ICQ gee1408#4516
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.

LoinzПорестились, осталось по последнему рестарту.
Зашло два некра, Моардин сразу продвинулся, конса есть, лукари отстроены, дороги две. Есть что некрить, есть склепы, кони должны стать, минус конюшня далеко.
На 114 нарвались на смежке, у оппонента тоже кости, он нападает Вокиалом на Эйслин с мясом. Решаем не рестить по встрече, продолжаем играть.
У меня 40 копий и 19 лукарей, единички фей, у него чуть грандов, 40 кентов, 40 костей и 2 дерева, 10 гномов.
Обмениваемся, я откупаюсь. На свой ход сбриваю ему лошков и нападаю на мейна. Он откупается.
Танцуем на смежке, денег мало для отстройки, но смежку контролирую я. Еле ставлю коней в форте на 117, подвожу Эйслин с 30 маны и продвинутой землей к его замку. Из спелов только щит из свитка и метеор. На 121 циты нет - нападаю. У меня 2 коня и 100 костей, у него 2 деревяшки и 50 костей. Оппонент подставляет деревяшки и кости под метеор на втором ходу, после каста остается десяточка косточек.
Thanx for game. This game was too risky, but full of action.
Small area for me, bad idea not to take my last restart. But Vokial came and with Mephala thought I'll manage. 113 go in 4 or 8 zone betating almost 50 wolf raiders. At the start of day 114 I saw Ayslinn with smaller army than mine. I decided to attack, ehen fighting we agree to continue the game. He surrendered gave some money, but coudn't build pegassi because the lack of crystals. Next day with improved army he came at me with Moandor, my turn to surrender. I tried to recover until 121 but he defeated me that day. Thanks for the game.
Gee вне форума
Ответить с цитированием