Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-2"
Показать сообщение отдельно
#473
Старый 08.03.2015, 19:08
  #473
^
Koldun_nsk
📖
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 26
1512
Отправить сообщение для  Koldun_nsk с помощью ICQ
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 26
1512
Отправить сообщение для  Koldun_nsk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-2"

08.03.2015 Koldun_nsk (Синий, Замок, Валеска, Гуннар) lose Sevensan (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) 8xm8a 225
Играли примерно неделю назад , не знаю почему соперник не пишет отчёт. Респ выдался так себе, рестартов не было, нычек не было, деревьев не было, как итог монки с цитаделью, радавало наличие Гуннара, отбил пандорку с 50 кабанами ими и бился, на 135 случается какой-то баг и соперник то ли вылетает то ли что, комп за него нападает на моего героя и светит значительно прервосходящие меня параметры и армию, решаю отказаться от утопы, тем более мне бы её взять не дали, да и армии у меня кроме ~50 виверн нет и прыгаю в односторонник к компу, на 137 нахожу шапка весь 5 лвл и ударяюсь в бега, в надежде на лучшую жизнь, на 4-й неделе у соперника альянс ангелов+ эликсир жизни+ есть подозрение на таун портал, ничего хорошего найти не удается(особенно "порадовала" утопа в которой сразу дали 2 книги воды) и на 225 меня ловят: ФФ Гуннар(25 24 24 26) 194 уткм 8 ангелов + мелочь против Крэг хака с альнясом ангелов, красным шаром и примерно со схожим мясом, Крэг убил за ход. Спасибо за игру.
Koldun_nsk вне форума
Ответить с цитированием