Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир стримеров
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 27.03.2015, 08:28
  #90
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир стримеров

darkelloБыло три главных героя тиракс, крэг , гретча.. тиракса убили , и еще в итоге выкупили.
Темповый респ с 2 консами единичками и нычкой собак.. Не шло с утопами , но шло с утками, у оппа по идеи наоборот.. На 136 я нашел 2 утопы, взял их получил к имеющимся крыльям шляпу оратора, а перед нападением с наручами на клавиуса грабанул утопу с красным шаром, в итоге загрейдил 194 вивы и напал

Зы
Кстати хочу предложить Хеллу, как оргу турнира , конечно при наличии возможности, начать стримить на его взгляд центральные игры (по аналогии тварины по хоте и приглашать в обсуждение именно участников турнира или кто уже выбыл с него).

спасибо за игру
Подтверждаю, в отличие от темпового старта оппонента, мне после всех рестов пришел страйкер! от безысходности пошел в грейд зомбей, всю первую бегал в 3 героя, микрил 20 гр зомбями + 30 гр скелетов и 3 личами 40 огров на 115 %) подобных боев было причем достаточно много, раскрутился к середине второй, но как назло прибежал оппонент и отжал солидный трежак с кучей ульев, несмотря на тотальный перевес по мясу, нехватило таймера и немного чуйки, была возможность отжать половину войска и КЗ, что в корне бы перевернуло игру... спасибо за игру
p.s. по поводу стримерства других игр, во первых, турнир на то и стримерский, что бы каждый показал свою игру(большинство ее и так комментирует), во-вторых, этот турнир и так идет на моем энтузиазме, а не обещанном действе как в турнире twaryn'ы, а ты мне предлагаешь поработать, за работу вроде как должны платить, если хочешь можешь этим заняться или на крайний случай самому рестримить, раз в голову приходят такие "хорошие" идеи, никто не мешает.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием