Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 98. Куда я попал?
Показать сообщение отдельно
#200
Старый 01.05.2015, 16:38
  #200
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3359
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3359
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 98. Куда я попал?

Результаты дня:


Казнить Gekasan_RU - 2 (Ment, Небо).
Казнить Heroist - 1 (KindShaman).
Казнить ННВ - 4 (MyHighness, Alex306, Нефела, Драккошка).

ННВ шел домой, особо не спеша и насвистывая песенку. Его спокойствие привлекло стражников. Они схватили ННВ и поволокли к своему начальнику.
- Я просто шел домой! Я ничего плохого не делал! - воскликнул ННВ, когда его привели на место.
На начальника городской стражи это не произвело никакого впечатления.
- Я все таки склоняюсь к тому, что ты виновен, но... - начал он.
- Виновен в чем??!!!
- Во всем. У нас есть лишь один способ проверить это. Мы сбросим тебя с большой высоты. Если полетишь - значит не виновен.
- Wtf?! ...

ННВ не полетел.


НАЧИНАЕТСЯ ВТОРАЯ НОЧЬ




Добавлено через 20 часов 17 минут
Паровозик, который не смог





Утренний совет военачальников, проходивший в королевском дворце, был прерван тревожной новостью. Захватчики снова перешли в наступление. Первый удар врага пришелся на одно из поселений недалеко от крепостной стены. Во дворце, а следом и в самом городе воцарилась паника. Король бегал в растерянности туда-сюда по своей резиденции, крича на каждого встречного и приказывая сделать что-нибудь. Кому-то не повезло попасть ему под горячую руку.
Тем временем само поселение уже было охвачено огнем. Жители были совершенно не готовы к приходу врага. Нападающие не встретили никакого сопротивления на своем пути, все королевские воины находились в городе. Единственной надеждой жителей был KindShaman. Он взял на себя ответственную миссию – добраться до города и призвать королевские войска на помощь. Наверняка те еще не знают о нападении. KindShaman медленно и целенаправленно шел в сторону города. Вокруг него рушились догорающие дома, взрывались вражеские снаряды, падали люди замертво. Отовсюду доносились различные возгласы и крики о помощи. «Ты сможешь, Шаман!»… «Иди в город и призови всех на помощь!»… «Мы верим в тебя, Шаман!»… «Вспомни паровозика, который смог!»… «Run, Shaman, run!!!». И KindShaman шел. Шел и шел. И даже когда мимо него пробежал один из киборгов и проткнул насквозь своим лезвием, KindShaman продолжал идти, пока не понял, что уже мертв. Небо бросился на помощь своему другу, но у него на пути встал другой киборг более внушительных размеров, чем убийца Шамана. Небо быстро прикинул все варианты и решил унести ноги, пока его самого не прирезали.
К телу Шамана тут же слетелось множество котух. Что-то в нем или на нем сильно привлекло их внимание. Они быстро обглодали его до костей, уничтожив все, что могло бы потом помочь хоть как-то выйти на след убийцы.
Королевские войска прибыли на место уже слишком поздно. Все поселение было разрушено, а захватчики благополучно скрылись. Военачальники позже оправдывали свое позднее прибытие тем, что по пути наткнулись на стаю очень медлительных существ, преградивших им дорогу. Их «отряд» похоже не заметил потери бойца и продолжает дальше увеличиваться в численности.




Раздолбайничают:
1. MyHighness
2. SnowmanV2
4. Нэйра Дрейк
6. Нефела
8. Небо
9. Ment
10. Драккошка
11. Heroist
12. Gekasan_RU
13. Alex306

Мертвы:
7. Larisa
3. WishmasteR
5. KindShaman

НАЧИНАЕТСЯ ДЕНЬ
MasteR вне форума