Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.
Показать сообщение отдельно
#380
Старый 11.05.2015, 06:11
  #380
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.

SocratСо старта Уфретин и Луна. На 112 убил флакс, сразу же пересел на него. Денег норм, встали птицы в форте. На первой лягли все компы, Кирря, если бы не купленная во флаксе, земля качалась как ....

На второй с 4 птицами все пошло проще. Докачалось масло и кастловский трежак. 2 ныки ангелов и куча пандор на мясо. Земля с пандоры, синяя шляпа, крылья на земле... На 131 3 утопы из полезного меч и щит +олл. на 133 собирался забирать мэйн оппонента но он пришел сам. Сделал архов и напал с наручами. гг. Спасибо за игру!

Оппонент потратил все рестарты, у меня оставалось еще два. Под замком нычка медведей недалеко конюшня, 2 нычки гоблинов, прилично денег, внешний рынок, пришла Исра. На 112 с трудом убил болотного компа (у меня остался один волк), поставил там уток и поехал искать некрозамок. Некрозамок сегенрился в багнутой подземке заблокированный от моего респа. Тем не менее по дороге в трежак нашлось две консы (максималка и двойка). На 117 покрасил нычку медведей потеряв двух уток и птицу, затем ломанул пару ульев и консы. На 127 взял утопу-двойку на респе - дали броню 4/4 и КШ. На следующий день на 131 сломал утопу максималку, получил крылья, кз и докачал землю. Загрейдил медведей и поехал к оппоненту - отжал замок запустил разведку и тут понял что надо делать тп домой, но к сожалению не хватило таймера чтобы переодеть книжку вместо КШ и забрать мясо из гарнизона. В итоге Киррь накрыла меня без шансов в замке (40 уток, 70 грейжаных монахов, 10 архов, 100+ арбалетов). Спасибо за игру.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
Ответить с цитированием