Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?
Показать сообщение отдельно
#201
Старый 19.05.2015, 13:06
  #201
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ПЕРЕСТРОЙКА для Гильдии Магов. Нужна или нет?

Юра, я тебе уважаю
Константин, я вас тоже уважаю, поэтому и критикую уважительно.

но давай ты меня не будешь учить, что мне делать, я этого очень не люблю.
Вот и зря. Кто перестает учиться, тот останавливается в развитии и начинает деградировать. Это и к игрокам относится, и к ведущим, и к модераторам.

Возникла сомнительная ситуация - не надуваем щеки, а начинаем думать, мб спрашивать у других. И не обижаемся на справедливую критику.

Ой, напугал, ой боюсь-боюсь. Я всегда говорил и говорю, если форум не нуждается в том, что я делаю, я с лёгкостью сложу с себя полномочия. Думаю так же может сказать и любой модератор. То, что мы делаем не добавляет нам привилегий, зато столько геморроя.
Вот только оскорбленную невинность разыгрывать не надо. Раз занимаешься чем-то, значит тебе по каким-то причинам это нравится. Не нравилось бы - не занимался бы. Чтобы козырять этим нужна довольно специфическая ситуация (см. Джон Сильвер), таковые возникают довольно редко.

То, что твоя тема про опыт - не троллинг, ты будешь доказывать ДаУ.
Я и не отрицаю, что это троллинг. Такая вот форма донесения своей мысли до коллектива. Которая к тому же получила продолжение от Heroes13 и Дау, причем они как раз не троллили, на полном серьезе писали.

Это наглядная иллюстрация мысли, которую я несколькими страницами выше произносил - если допустить возможность изменения геймплея СоДа, то потом не будет отбоя от желающих что-нибудь поменять. И отбиваться от них будет непросто. Например, идея с подземной лавой очень хорошая, на нее вполне можно набрать кворум и пустить в релиз (не сейчас, конечно).

Так же, не тебе рассуждать тут о правилах форума (которые ты скорее всего не читал даже), если чётко следовать которым, ты уже давно заработал баллов нарушения на вечный бан.
И я далеко не один такой. Поэтому четкое следование правилам форума и не практикуется, они подменяются понятиями и обычаями.

P.S. если хотя бы 2-3 человека напишет в трибуне или в аське, что какая-то из этих тем полезна и нужна, то сразу же восстановлю.
Техника безопасности обращения с административной дубинкой гласит, что мнением общественности следует интересоваться до махания, а не после. Ибо осадочек в любом случае останется.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием