Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 2!
Показать сообщение отдельно
#87
Старый 30.05.2015, 22:30
  #87
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 2!

rebelliousА что, ведущий забронзовел окончательно и уже слоем малахита покрылся? Подкормили собственное чсв? Хоть какую-то каку кинуть? Или чем мотивирован отказ? Ну продолжайте в том же духе, скоро тут никого не останется. А еще и пытаешься им помогать. Продолжайте в том же духе.
В прошлый раз ты высказал недовольство моей персоной, в качестве судьи. Я решил избавить тебя от столь тяжкого бремя, а себя и участников от геморроя. В своих турнирах тебя я видить не желаю, закрой страницу забронзовевшего ведущего с огромным чсв и проходи мимо.

P.S. Жеребьёвка готова!
Из группы входят 2 человека. Далее 16 человек Олимпийка, БО3.
Срок на одну игру 2 недели, играть можно в любом порядке. Срок всего группового этапа до 06.09.2015.
Кроме того, установлен промежуточный дедлайн: у каждого участника должно быть сыграно 3 игры до 19.07.2015. У того, кого не будет 3 результатов в таблице на эту дату - выбывает из турнира.

Добавлено через 1 минуту
SaninЗато в список участников попал grisha_nikolov, зарегестрировавшийся две недели назад. Хотя согласно регламенту
grisha_nikolov - это игрок, который был зерегистрирован ранее под ником gringo_domingo. Скоро аккаунты будут объединены.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием