Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss
Показать сообщение отдельно
#462
Старый 31.05.2015, 17:34
  #462
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дегустация Horn of the Abyss

30.05.2015 Pit for LM (Синий, Причал, Анабель, Анабель) lose Maretti (Красный, Причал, Джереми, Кайри) Mini-Nostalgia 211
Начали с одного рестарта от оппа. В итоге мне зашло всего 12 пиратов со старта, ничего особенного в стартовой зоне, поэтому хотелось взять рестарт. Для этого влез в нычку вив на 111 с 12 пиратами, 7 матросами и единичками фей. Разобрал вив без потерь. Пришлось играть дальше. На 112 подошёл к болотному компу. Он забаррикадировался в замке, скупил вив. Опять же хотелось зарестить по этой причине, но двум героям, в т.ч. стартовой Анабель, дали логу. Передал ход, комп сбрил двух моих героев, но остался с армией в замке.
На 113 я думал, что уж точно зарещу. В замке оказалось 29 ящеров, 2 вивы и дюжина гноллей под Вистаном. Ан нет, взял с потерей двух пиратов. Пришлось играть. Расклад, надо сказать, выпал классный.
На первой неделе после болотного компа убил ещё кастл, к барбу дойти не смог, там минотовры блокировали зефирку. Отстроил никсов в ците. Анабель нахватала много хороших навыков, но докачать их удастся не скоро. Есть 3 зефирки и пара ульев.
На 121 сыграл нечётко, слив 7 пиратов в медузятне. Потом слил ещё немного войск, поэтому на 122 големница на 3 гиганта зашла непросто. От неё взял зефирку и разгромил барбо-компа. Далее разделил войска на две части. Анабель с пиратами, гигантами и нимфами пошла в трежу. Циклопы и грейженные вивы пошли добирать объекты на респе. Итог – 20 циклопов, 15 монархов – с таким войском Мириам пошла в другую трежу. Анабель нашла пару огненных птиц, 10 циклопов, довольно много опыта, нычку змеюк, часовню с воскрешением. Когда Мириам упёрлась в жёсткие блоки, её довезли армию, она добежала до деревни, там купилась Анабель и взяла утопу. Первая утопа дала только красный шар, взялась без потерь за счёт найденных 30 вив и рессуректа. Вообще, трежа оказалась очень классной, здесь было около 15 уликов, причём большая часть около дороги. В начале третьей недели беру здесь же ещё пару утоп. Дают всё, что надо – шапку 5й магии, шлем +6 всё, перчатки. Далее иду в центральную трежу, где хватаю книгу земли. Добираю улики, зефирки, и на 136 выхожу на респ оппа с сотней монархов, 50 королями циклопами , пиратами, змеюками и мелочью. Занимаю столицу, на 137 – башню, где отстроены титаны. А дальше – у оппа тоже фулл-контроль и Киррь. Начинается беготня, в которой у меня всё было неважно. Поздно заслал героя в последнюю свою трежу, там было довольно богато, но урвать я успел немного.
В итоге в середине 4й недели всё же удалось отжать достаточно замков, чтобы достать Киррь. Снял 12 титанов взрывом, мне взорвали вив, подбили циклопов и откупились. Опять теряю, восстанавливаю контроль над городами, но очень глупо отдаю свой кастл, не хватило таймера туда довести войска… А там утопа не взятая, что очень важно, ибо денег у Маретти тоже было не очень много. Впрочем, это было и не так важно, ибо в конце концов я снова мог бы словить Киррь, и убить очень важного её помощника, но глупо ошибся, не достал, да ещё и просрал своё ДД. Ну а без ДД шансов уже осталось нуль, поэтому пришлось сдаваться.
Таймер меня поджал сильнее, чем оппа
Благодарю за игру.
Thanks for playing.
__________________
Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Подарок от Gomunguls на ДР





Осень-Зима 2013-14.

Pit for LM вне форума
Ответить с цитированием