Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#404
Старый 21.06.2015, 17:51
  #404
^
Rockmachine
 
Аватар для Rockmachine
📖
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 637
1104
Отправить сообщение для  Rockmachine с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2012
Сообщения: 637
1104
Отправить сообщение для  Rockmachine с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

MeoВзял родную вторичку, с маслом почистил трежу с тремя библиотеками (всё +2), в общем ощущал себя уверенно. С Киррем встретились там же, он сильно проигрывал по магии, но у сорванца была с собой сфера запрещения! И оказалось, что по войскам я был слабее. Сбежал и особо не расстроился, планируя набрать еще мяса, но.. ЧУМА!! Покосило 20 медуз и вообще.. Выручили 20 церберов с лошка, наконец вернулась удача - две пандоры дали магогов и демонов - уже три инферно-стека, против 20+ виверн оппонента уже было не страшно. На 211 мяса стало еще больше, взял всю_землю и КВ, т.е. уже с фулл_контролем, а опп тем временем потерял виверн ломая ГО и прибежал сдаваться со смешной армией.
Спасибо за игру!

Игра была жестковатой. на 4 неделе вышел на противника со сферой запрещения и был удивлен его слабой армией. Обычно на 4 неделе армия у данжа в разы больше и лучше. В итоге порвал ее. Пару ошибок сделал в финалке. ну не суть. потом пока бегал, противник насобирал кучу мяса с лошков, и я нарвался на ГО где забыл сферу запрещения снять и моих оставшихся 20 виверн порвало 100 черных рыцарей. Дальше уже только хуже, противник взял фул-контрол, уже ничего не светило. у него было 3 родных замка. Спасибо за игру)
Rockmachine вне форума
Ответить с цитированием