Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ГОЛОСОВАНИЕ] Тюнинг АК и остального
Показать сообщение отдельно
#96
Старый 01.08.2015, 15:01
  #96
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Тюнинг АК и остального

А позволю же себе вклиниться в диспут "многоуважаемых" "мужей". Ибо есть вопрос мучительно важный и целеопределяющий.

Сначала небольшой ликбез по Wic-ипедии.


Wic"Причем я как раз не против прописать, ввести должность "Царь всия ХВ" с любой более-менее адекватной кандидатурой на нем. Это имхо лучше, чем демократический бардак."


Цезарь, Карл, император - не могут быть должностями. Диктатор и фюрер также. Люди забирают власть, впоследствии, им не дает никто защиты от того что они окажутся на плахе, опущенными на зоне или в ссылке.

Демократия это общее слово, которым в современном мире следует вообще пользоваться осторожно. Демократия США - 1920-хх и 2020-хх это совершенно по-разному выглядящие вещи. И не в полит режиме, на мой взгляд, дело. Кроме определения демократии по Франклину, все остальные "вариации" не могут вообще быть содержательными, а по очевидным причинам демократия по Франклину ни на одном форуме невозможна.


Heroin
Если вопрос касается судейства то однозначно, только не лучше, а авторитетнее других. Сколько на ХВ играю, столько и помню их в разрешении многих спорных ситуаций, при чем все по делу.

И ведь резануло мне слух выражение про "авторитет". Вот хочу этот авторитет слегка подрезать. Да покласть мне на вопрос, чем отличается читерство от игрового нарушения правил, но было в истории ХВ такое:

Pit in Sake for LM
"Игрок забанен на форуме (его ник черного цвета). Это административное наказание. Почему забанен? У него 160 баллов нарушения. Если знать правила форума, то можно понять, что банился он неоднократно. Баллы ставились в основном за грязные оскорбления пользователей. Нет, нельзя на форуме оскорблять и материться.
Кроме того этот пользователь зарегистрировал несколько клонов на форуме, что должно было наказываться 50 баллами каждый, но за это мы уже не ставили баллы.

Все верно в пункте, про то что невозможно общаться и убеждать в чем-то людей, когда у них судейский и модераторский мандат одновременно. Но Небеса, ответьте мне, где опубликован тот "список клонов", незнание о котором так огорчает мое чтение ХВ.

P.S. Господа, имейте ввиду, что не нужно мне в ответ писать какие-то тезисы, продолжающие дискуссию, по понятным причинам. Прокомментирую исключительно "список клонов". 1-го клона я знаю который, естественно, с разделом Homm3 не пересекается.


Indra
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием