Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1214
Старый 02.08.2015, 19:26
  #1214
^
Palach HP
📖
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.03.2010
Сообщения: 437
1641
Отправить сообщение для  Palach HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

AYMANУжасная сдача с 2 уликами на респе и консой в чигирях. Но самое главное что выход в центр по факту был, но при этом он больше был формальным. там маленькая дорога в инферно деревню и все. и дорог больше нет) а вся дорожная магистраль центра была у Оппа. Вообщем что то вроде автолуза на старте)

Спасибо за игру !

П.с не хотелось бы попадать в такие раздачи на турнирных играх , может есть смысл что то подумать поэтому поводу ? ) (Хотя кроме отправки карты предварительно перед игрой ничего и не сделаешь)

Cпасибо за игру.
ПС БЕзобразие от генератора в сторону оппа, кстати, вопрос может быть кто-нибудь подскажет, если оппа центр закрыт от меня горами и я его го не вижу в принципе. И я могу добраться туда только допустим дд или полетом, могу ли я ддхаться на его респ естественно ничего не пробивая, так как я его го не вижу.
__________________
Palach HP вне форума
Ответить с цитированием