Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#290
Старый 15.08.2015, 16:10
  #290
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2944
По умолчанию
Re: Замена городов

limlitiя просто хочу узнать поможете ли вы мне с моей проблемой? всего пару правочек в мод добавить


p.s. повторюсь, в моде ewa есть уже готовые с особыми умениями хорошо нарисованные персонажи(только нейтральные), почему такие упертые? изобретаете велосипед по новому тупо перекрашивая уже существующих, просто взяли оттуда скрипты вставили куда надо и все, пожалуйста новая раса без заморочек а то сделали презервативы 6 ур у темных эльфов и нло. я люблю эту игру и наоборот хочу помочь в развитии, всех же хочется что то необычное и чтобы не стало слабее чем было, просто мне не доно я понятия не имею как и с помошью чего вы это делаете
мы уже давно отказались от идеи с нексусом с их нло + многие NCF существа будут использованы так они есть в церкви, некрах, элемах, будут в ящерах и магах химеры, а темные гномы полностью были NCF
просто взяли оттуда скрипты вставили куда надо и все, пожалуйста новая раса без заморочек
если вы говорите о добавлении дополнительной 9ой расы то возможно скриптами это сделать можно, но увы я этим не владею, иначе я уже давно бы сделал кампанию за темных гномов
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием