Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.
Показать сообщение отдельно
#513
Старый 16.08.2015, 23:49
  #513
^
MikeM
 
Аватар для MikeM
📖
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 280
1720
Отправить сообщение для  MikeM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Минск
Сообщения: 280
1720
Отправить сообщение для  MikeM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.

MakiavelliОпп без рестартов, у меня оставался 1, решил заиграть сдачу с разбежкой в 8 героев, крыльями за соткой дендроидов и нормальными дорогами, несмотря на отсутствие конс уликов и нычек медведей. К концу недели нашел и взял пару ульев на 12 вив, 2 нычки мишек и консу 3ку, в начале второй добрал еще 4 ангела, собрал медведей, забрал крылья и на 124 Кирью со статами 10-10 без книжки пробил ГО мантикор почти без потерь, в следующую секунду вижу шлем+6олл с тюрьмой и ресами за 30 красными драконами, не подумав нападаю и почти сливаюсь - остается 4 медведя из 11 и 2 ангелов из 7 - забираю центр замок и возвращаюсь на респ за 3 невзятыми ульями и приростом медведей нахожу свиток ТП, на 131 купил книжку и уже с маслом убиваю 70 медведей в центре за коробки - 15 монархов и 20к экспы, в этот же ход по дороге еще коробка на 15 виверн за 100 быками, улик, конса и КВ.
Центральный замок болото - строю грейд вив и у меня стек из 45 монархов - беру утопу, вижу что центр у нас с оппонентом разрезан горами, пробиваюсь одновременно на 2 других респа - в один отправляется ивор 30 лвл из тюрьмы на 3 ангелах, в другой Киря, он оказывается цитовским, параллельно отстроил гм4 и к концу третьей я получился с фул контролем 20 седых и соткой монархов - потом неделю с оппонентом отжимали замки друг у друга, и на 212 я его достал, а он ночевал без своих вив в замке

Спасибо за игру!
Хороший респ сдало: 40 вив, 6 ангелов, 4 нычки гидр, гладиус. Весь кайф обломали багнутые дороги (в итоге три баго-прохода с моего респа). Вылетел в центр, а там дорога сразу упирается в замок и все - оббегай горы по бездороге. В итоге центр и вторики были отданы оппу. На третьей неделе с контролем из домашних утоп пытался наверстать отставание, но не сложилось.
Спасибо за игру.
__________________
ICQ 675102035




ICQ 675102035




MikeM вне форума
Ответить с цитированием