Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 18.08.2015, 21:50
  #101
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"

Dirty_PlayerДата старта турнира стояла 22.08. Исправил.

Что касается кипиша в турнире. Версия ХотА добавлена как дополнительная, при согласии обоих игроков - не вижу проблем в этом никаких.

Что касается шаблонов. Тут всё как в армии, если мы служили 3 года, а вы почему должны 2... а вы почему 1 год служите? Я сначала тоже думал, что традиции и т.д, но потом пересмотрел точку зрения. Сейчас новички идут в основном со стримов, потому что им нравится происходящие. Так уж получилось, что 2sm4d(3) сейчас редко на каком стриме увидишь, да и в турнире тоже. Что ни говори см-ка теряет свою популярность, хорошо это или плохо, но факт остаётся фактом. Меня самого воротит от этого шаблона. Поэтому логично, что мода меняется и регламент турнира тоже должен эволюционировать, поэтому я в целом ЗА введение черка. Другой вопрос: какие шаблоны должны попасть в пул? Но это уже надо обдумать в процессе составления регламента регулярных турниров.


В целом согласен, думаю можно оставить даже 3 шаблона для черка на стадии группового этапа.

Полностью удовлетворен .

Думаю посоветовавшись с Дирти , будет получен оптимальный вариант для Новичка.

Смка не нравится - Дирти, джеб - Виссу. Я думаю найдется приемлемое решение.

А насчет Хоты сори , я ошибся и решил ,что после голосовалки это будет единственным вариантом ,иначе зачем было голосовать??? Кто хотел играть на ВТ( Хота) по обоюдному мог и играть .

Отношение к СКД осталось положительным, молодым везде у нас дорога, ну разве не мешает иногда посоветоваться со старшими товарищами( Пит, Дирти и т.д.).
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума