Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#660
Старый 09.09.2015, 08:51
  #660
^
WizardNazyr
 
Аватар для WizardNazyr
📖
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 940
По умолчанию
Re: Замена городов

SRD, огромное вам спасибо за драконов! Я очень рад что мод не стоит на месте т.к. задумка очень интересная!

Добавлено через 3 минуты
у меня просто ужасный интернет и если я начну заливать то закончу послезавтра, так что пока не могу но выложу уже скоро... возможно на неделе
Ладно, будем ждать

Добавлено через 1 минуту
mmh7fun, знаю у вас были проблемы с доставанием городов (из г6), но не могли бы вы попробовать достать декор: скалы, пропасти, статуи. Они идеально подойдут для создания боевых арен.

Добавлено через 11 минут
Вопрос а каменные орки смогут пользоватся магией?(я имею ввиду по сюжету они маги или такие же как обычные Асхановские) Или ящеров все равно придется менять?
А и вот еще, я думаю стоит дать ящерам таких
птичек, на основе виверн и сделать таких ребят на основе василиска из мода на ящеров.

Добавлено через 2 часа 10 минут
ТАКИМ МОЖНО СДЕЛАТЬ НА ОСНОВЕ кап из расы наг
Лучше сначала поискать какую-нибудь альтернативу.

Добавлено через 18 минут
Кстати может у людей обсидиановых стражей (6-й уровень) заменить на единорогов? Или лучше единорогов сделать кошмарами и отправить в некрополис?Правда кого тогда ставить на 6-й уровень? Поставить на 6-й сияний не вариант сущ-во должно быть на 4 клетки. Конники уже есть у гномов да и не тянут рыцари на 6-й уровень (по моему мнению).

Добавлено через 1 час 41 минуту
Кстати если делать каменных орков вместо гномов, то руны им впринципе подойдут.
WizardNazyr вне форума
Ответить с цитированием