Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Забавные и смешные ситуации...
Показать сообщение отдельно
#1704
Старый 10.09.2015, 20:23
  #1704
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: Забавные и смешные ситуации...

Развивая тему отцов и детей. Пародия на известный пост в Интернете, ранее уже едко спародированный:

Помогите, мой сын...

Здравствуйте все! В мою семью пришла одна очень большая беда. Я подозреваю, что мой сын играет в «Героев». Мужа нет, ребенка сама воспитываю, ему 14 лет. Я чистила мусор в компьютере и нашла файлы с расширением GM1. Я его очень сильно побила ремнем до кровоподтеков.
В Интернете нашла способы борьбы с детским пристрастием к «Героям». Пыталась сделать всё, как там сказано. Я сама сняла дверь с петель, выкинула все его журналы «Вестник Героев», выкинула все его диски с «Возрождением Эрафии», «Клинком Армагеддона», «Дыханием смерти» (ему еще очень нравятся геройские саундтреки), и не разрешаю проводить в ванной или туалете больше 10 минут, ведь он не расстается со смартфоном, а сейчас есть и мобильная версия «Героев».
После прочтения статьи я еще больше испугалась! Я теперь боюсь, что мой ребенок попадет в руки геройского сообщества, так же он замкнутый, слушает Роба Кинга и Поля Ромеро. Постоянно сидит за компьютером (говорит, что общается с друзьями во ВКонтакте и по Скайпу, но я ему не верю, мне кажется, он смотрит геройские онлайн-трансляции, но я не знаю, как это проверить!)
Он точно играет в «Героев»! Я его теперь всё время бью, наказываю, но он отрицает, что играет. Я не знаю, что делать, помогите мне!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием