Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Добрые против Злых - II
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 22.09.2015, 20:58
  #79
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Добрые против Злых - II

chudo_ud0я не совсем понял правила , с кем играл все мне писали что можно искользовать все расы.Я так понял что надо играть с 7 игроками из группы не более чем 2 игры за расу , только 1 расой получится сыграть 1 раз,не совсем мне понятно зачем выдумывать эти круги тогда по 4 расы , тем более их мало кто соблюдает походу. Все равно в итоге будет то же самое ,если тока никто динамить не будет , ну а если и будет то все равно может получиться что не за все расы отыграешь групповик .Я отыграл на данный момент демонами(их мне оставляли соперники) и больше их не использую отыграю и за остальные расы , так как тут соперников ищешь сам то не понятно почему следует соблюдать эту последовательность это тока усложняет регламент , то же самый результат достигается когда не играешь больше чем 2 раза за 1 расу .
Черк рас из полного списка с последующим выбыванием используемых рас и затем с его обновлением был в изначально в турнире "Добрые против Злых" в 2012 году. Оставил подобный порядок и в данном турнире.
Правила были доступны для обсуждения: вопросов не было про черк рас. Сейчас почему опять непонятки?
Каждый раз одно и тоже: из турнира в турнир.
Не устраивают правила, есть предложения, поправки и т.д.и т.п.: пишите до начала турнира. А раз такого не произошло, то давайте пжлста соблюдать действующие правила.
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума