Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 2!
Показать сообщение отдельно
#545
Старый 23.09.2015, 21:38
  #545
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 2!

FalconeОтрестились, зашла башня и неплохой стартовый герой. Единственную дороги блочили 48 пегасов с гс за сапоги, ресы и мельницу- пришлось их долго хитранить и пробвать на 115. Вышел в подземку с единственной дорогой в выход из односторонника- всю вторую неделю бегал по бездороге, отстраивал гм. Сделал по пути несколько мелких джоинов а так же присоединил 11 касл коней. Добежал на 127 до некро компа и обнаружил рядом с ним оппонента, который на свой ход срезал мне пару скаутов и встал перед замком Септиеной на 1-м ангеле и 200+ скелетов. Сайра пополнила ману и напала в отбитых за день до этого шаклах- появился внезапный свиток полета. Правда я отстроил позже тот же полет у себя в башне, но на тот момент было приятно) Пару дней потупил и полетел в касл трежу, собрал там пару конс, заджойинл 16 дред кнайтов и 48 магов, отбил из тюрьмы риланда, взял там же утопу с колпаком 5-х заклов, но оппонент на след ход сдается. Спасибо за игру!

Играбельные сдачи Леха мне отрестил, пришли к крайнему дисбалансу. Что делать с Сайрой еще примерно придумал, но что делать с Сайрой, у которой на раннем сроке наручники - хз (Септиенна пришла со свитком полета с планом откупиться и отдать свиток и армию Вердиш, получившей диплу). Спасибо за игру.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием