Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 2!
Показать сообщение отдельно
#550
Старый 24.09.2015, 21:50
  #550
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 2!

24.09.2015 =Lizard= (Синий, Random, Башня, Нила, Нила) def Falcone (Красный, Random, Замок, Валеска, Сайра) Jebus Cross 127
Все отрестили, затем Алексей великодушно дал мне рест по блоку (правда, я собирался его бить - 10-19 пит-лордов за башню вполне пробивается, если обойдется без моралей). Однако с условием, что стартуем теми же замками и те ми же героями. Выпал весьма неплохой респ, разведал за несколько дней 6 ульев и консу. Сдало много денег и внешние рынки в разных местах. 115 скаут пробежал глубоко в центр мимо сдвинутой ГО, и я стал контролировать выход соперника. Самое приятное - Нелла и Крег получили на 2лвл поиск - как по заказу. Благодаря этому все хорошо срасталось. Построил гигантов в форте с нычкой. На 9лвл Нелла получила диплу, и стала мамой. 123 - важнейший джойн 7 гигантов, причем докачал диплу прямо перед ними в улье. 124 Крег берет хорошую утопу-двушку с чайником, мешком золота, плащом скорости и перчатками. Тут же открыл картограф. Соперник вышел в центр, по войску и статам там было на порядок хуже, чем у меня. Наличие Сайры, до этого вроде бы не засвеченной, уже не пугало. 12 титанов под спецом по защите - страшная сила. В центр побежала Пайра, по пути качнувшись и получив стрельбу и диплу. Увидев войско и статы, Алексей развернулся домой. Там был багнутый проход на смежку барба, где была утопа, контроль сопернику не давшая, но весьма приятно убившая его архов . 127 Сайра заперлась в столице кастла в расчете на мое нападение. Не имея антимагических артов, я решил не искушать судьбу (мало ли туча маны, призывы и т.д.) и развернулся обратно в центр. Следует капитуляция. Спасибо за игру.

1-1

p.s. Если у Лехи и в 3-ей игре будет Сайра, предлагаю его забанить .
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием