Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes VII
Тема: Heroes VII
Показать сообщение отдельно
#765
Старый 05.10.2015, 09:51
  #765
^
VIPded
 
Аватар для VIPded
📖
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Севастополь
Сообщения: 12
Регистрация: 02.09.2015
Адрес: Севастополь
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Heroes VII

elizbar1967Что значит 4 гига памяти мало? Они совсем обалдели? С такой-то графикой??? У меня 4 гига оперативки жыфорс 560. Кампании идут, при заходе в отдельные сценарии тут же вылет. В системных требованиях написано- минимум 4 гига. Фиг там. Думаю и патчи не помогут. Это что, пятая хальфа выпуска 2020 года, чтобы такие требования предъявлять? Обычная тбс, с графикой хуже 5 героев. Мое имхо.
Именно... Сваяли нечто странное...
Снёс игру с ноута (недавно тут раскритикованного), залил на большой (Intel(R) Core(TM)2DuoCPU E8400 @ 3.00GHz, AMD Radeon HD 6800 Series, ОЗУ - 4 ГБ, Windows 7 Максимальная, Service Pack 1) - всё аналогично, 1я миссия магов до конца не добралась и затупила многочасовой загрузкой сохранёнки...
Ну если я не геймер, кроме ГММ ничем никогда не баловался, все мои компо-интернетные потребности железо вполне удовлетворяет, то нафига мне его абгрейдить до мега-профессионального уровня? Причем никакой гарантии в успехе... Вот, выбрал на офсайте Убейсофта некоторые комменты по теме:
et_one October 03, 2015 16:27:56
Самый зачётный коммент по варезу по Убейсофт:
"..не поможет - у меня 16 оперы, эта собака жрёт, как не в себя, процесс занимает 14!!! и выскакивает сообщение о нехватке памяти. Повбывав бы быдлокодеров!"

LiIonKinG РЫЦАРЬ October 03, 2015 08:59:43
Ребята, какие системные требования?) Если у вас всё запустилось, это не значит, что у других также. Мой комп, к примеру, явно не ниже минимальных (Windows 8.1 x64, 8GB ОЗУ, ЦП Athlon X4 760 Quad Core 3.8 GHz, видео AMD Radeon R7 260X OC 2GB) - но проходит пару минут после запуска игры и у меня вылет - Ran out of memory, только ролик кампании успел увидеть.

my_voodoo October 03, 2015 01:45:03
Интересно, как могут помочь ваши читы, если у меня игра не работает совсем? Игра просто вылетает постоянно с перезагрузкой компьютера в 90% случаев.
Такой сырой и недоделанной игры я еще не встречал! Месяц ожидания по пред-заказу + 4 дня после выходы игры - в итоге я смог поиграть не больше часа и выполнить сотню перезагрузок компьютера, а мне предлагают использовать читы при неработающей игре. просто замечательно.
my_voodoo October 03, 2015 13:30:05
Мои системные требования с запасом превосходят требования к игре. Но у меня win 10, лиценз, свежеустановленная. i7 4790, 16Gb ddr, gtx 780ti. Монитор 4к.

Оперативку-то я, конечно, до 8-ми увеличу (по-любому не помешает). Не поможет, придётся ждать пары-тройки патчей...
...Благодаря стоматологу жены и сынуле, разбившему папину машину, приобретение мега-компа в остатке текущего года мне, кажись, не светит...
VIPded вне форума
Ответить с цитированием