Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[XL]: "Сумеречный архипелаг" - Bravo1853
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 02.11.2015, 21:51
  #11
^
Bravo1853
📖
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 77
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: [XL] "Сумеречный архипелаг" - "Twilight archipelag"

13гаПосмотрел карту, поиграл. Для начала, в меню карта отображается в двух местах: с названием и бланковой строкой (как у Rambo1969, #4). О том, как с этим бороться недавно писали на форуме. Играть в постоянном сумраке- на любителя. Мне все время на карте вспоминались негры, черные кошки и угольные мешки. Соглашусь, что лучше было приписать типы замков к цвету игрока. Оказаться гномом в пустыне – это совсем не айс. Общий игровой процесс не сложился. Игрок в подвале, почему-то, оказался заперт палаткой и просто сидел. До синего (я играл за него) хорошего пути подхода нет. Гарнизон между ним и красным для компа слишком сильный, а по морю далеко- никто не приходит. Нейтральные города на островах совсем не о чем: добираться не просто, пользы от их приобретения нет никакой.

Заперт игрок в подземелье? Насколько я знаю из него можно выйти. Гарнизон между синим и красным не такой уж и сильный. А насчет мест, такое на многих картах, максимум что я могу сделать это указать родные замки к определенным местам. Насчет ночи, скорее всего, буду делать дневную версию и приложу к ночной. И ещё, что для тебя является, полезным нейтральным замком? Насчет раздвоения карты гляну и исправлю.
Bravo1853 вне форума
Ответить с цитированием