Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Волшебник ОХ
Показать сообщение отдельно
#164
Старый 01.12.2015, 15:34
  #164
^
Sav
📖
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 468
Sav#2974
Выставка наград
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 468
Sav#2974
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Волшебник ОХ

MuLLIyTa2 часа рестили, мне сдавало одну дорогу в ГО раза 3.
Я так понял, речь идёт о Nostalgia. Это точно был шаблон [HotA] Nostalgia? На нём, в отличие от стандартной носты, с респа всегда должно быть 4 дороги.

MuLLIyTaПо ОХ: почему-то на второй неделе прервался ОХ, хотя мы были на расстоянии месяца!!!!!!!!! друг от друга, потом игра прервалась(возможно у меня были проблемы с инетом), таймер у загружавшего обнулился(какого х.я это происходит если всё равно ход делать заново???????????) и после пропуска хода он не вернулся.
Стоит указать версию HD каждого игрока и, если у обоих она последняя, приложить сейвы (желательно такие, где ситуации можно было бы повторить).

The_Играем сейчас с севаном_80 (на сейве) мининосту, на 115 ОХ закончился, откатив мой ход назад, написалось что были изменены объекты и ОХ невозможен, хотя сами понимаете какие объекты могли измениться на 115, которые влияли бы на меня? Поразмыслив, пришел к выводу, что если видно оппа через скалы, то ОХ автоматом перывается, - хз как это исправить, для мининосты ОХ в 40% случаях неиграбелен.
Нет, по возможности видеть врага ОХ не прерывается. Причина в чём-то другом, и, возможно, это ошибка, и ОХ не должен был прерваться. В случае, если у обоих была последняя версия HD, следует приложить сейв и указать, при каких действиях игроков происходит прерывание ОХ. Тогда, если это баг, его можно будет отловить и исправить.
Sav вне форума
Ответить с цитированием