Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры Некромантами против Сопряжения
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 05.05.2007, 11:53
  #22
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: тактика некросами на сопряжениеРОБЛЕМА]

r00t;87066ну для того чтобы быстро найти противника на карте есть хорошее заклинание-просмотр воздуха
-я играю только 1-1 без всяких компов так что нет необходимости отвлекаться на мелочи-идешь и выносишь противника как можно быстрее, я так понял что мы обсуждаем тактику игры некрами против сопряжения, а раз так то медлить против них нельзя
-максималка грифоноф 5 кучек по 40 штук, выносится очень просто надо только забиться в угол-тогда вампир отбивается только от двух грифонов остальные в это время щиплят травку неподалеку)
Всёравно мне непонятно как ты собираешься 12 вампирами накостылять двум сотням гриффонов.
1)Заметь! С самого начала все углы заняты грифонами
2)Отложитть ход неполучиться, так как грифоны даже обычные хоть один, но достанет. А если будет 40 Королевских грифонов?
3)У самого вампира довольно-таки позорные параметры атаки и урона, поэтому 12 вампиров примерно будут выбивать 5-6 гриффонов, а те в свою очередь с 4-х или 5-ти укусов убьют вампира.
4)Наверное нужен герой с хотябы десятым лэвэлом, и неплохая магия (в том числе поднятие мёртвых) и может пару артефактов хороших - тогда ещё реально. Но не факт, что всё это будет у тебя на второй неделе.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием