Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение Haven
Показать сообщение отдельно
#146
Старый 29.05.2006, 20:37
  #146
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Обсуждение Haven

Как бы я ни любил Академию, но признаюсь честно: замок Хавен в героях 5 получился лучше всех... Именно замок, то есть сам город, а не существа =) Смотрите сами... Город выглядит великолепно. Это раз. Но этим отличаются вообще все города в пятой части. Совсем другое, явное отличие - то, что все постройки гармоничны и легко сочетаются друг с другом. Они не являются "лишними", что ли. Все просто и понятно. Кстати, сами постройки очень красивы - чего стоят статуи ангелов, огромные кресты при постройке капитолия. Вот это красота! В третьих, сам вид замка внушает уважение. Блин, когда я увидел, просто увидел Хавен, я, честное слово, просто офигел. Вот другого слова не подобрать. Огромный замок на речке посреди бескрайних залитых солнцем просторов, кажущийся непобедимым. Пожалуйста, кто еще так не делал, сделайте следующее. Отстройте замок полностью, до 34-35 уровня. Теперь выйдите из замка и войдите снова, ничего не нажимая. Вам будет показан замок со всех сторон кинематик камерой. В сочетании с совершенно потрясающей музыкой, действительно одной из лучших за всю историю существования саундтреков к компьютерным играм, честное слово, это выглядит просто фантастически. Даже если Хавен не является вашей любимой расой, вы все равно будете потрясены. Потому что такого величия и статности нету ни у одного замка в игре, это я вам честное слово даю. К тому же Хавен - самый атмосферный замок. Он настолько вдоль и поперек СВЕТЛЫЙ, что вот подумай,к ак иначе изобразить замок светлых сил, так лучше и не изобразишь. Блин, потрясающе. П-о-т-р-я-с-а-ю-щ-е.

з.ы. Академия все равно мне больше нравится
__________________
Знание - это сила, сила - это свобода...
Знание - это сила, сила - это свобода...
Imp вне форума
Ответить с цитированием