Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4
Показать сообщение отдельно
#1084
Старый 11.02.2016, 11:50
  #1084
^
Amiloo
 
Аватар для Amiloo
📖
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: г. Ижевск
Сообщения: 650
1668
Отправить сообщение для  Amiloo с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 4

10.02.2016 Amiloo (Синий, Random, Башня, Торосар, Лабета) def Aya (Красный, Random, Крепость, Дракон, Тазар) Jebus Cross 222
Вне всякого сомнения это был самый потный джебус из мною сыгранных.

Старт достаточно интересный, много нычек колпаков, быстрые масло и блесс на Лабете. За счет этого собрал с респа пару ангелов, 2 нычки гигантов(правда не строил в замке, т.к. брал тележку боеприпасов) и 300 синих. ГО гидры было беспощадно расстреляно на 121.
Здесь мне открывается великолепный вид на дорогу в центре, которая уходит на соседний респ инферно буквально через 8 шагов, го бондрагоны. Сразу пробил, решил запустить туда разведку, но еще не потерял надежду вырваться в центр через какой-нибудь другой проход. Через пару ходов понял, что вариантов нет и ломанулся всеми на инф респ. В башне стал строить ГМ.
На инферно респе собрал еще пачку комси-комсей и ульев. Нашел утопу и поехал ее брать с резуректом из гм4. В утопе ничерта нет, но есть деньги на титасов. ГМ5 дала ДД, библиотека дала имплу, а Лабета с эксп грамотностью взяла коробку на весь 4-й. Т.о. магией я запакован нереально. Сразу стырил колбу в песках через ДД и дособирал элексир.
Ну и тут началось. 3 героя с тп дд, пачка бабла и нычка питов с эликом как-бы намекали, что дальше нужно делать.
Таймера естественно уже не было, поэтому перейти в демонение было нелегко, но я справился. Тазар тем временем доел центр и поехал в оставшуюся локацию, к сожалению, тоже болотную(центр - рамп).
Итак к концу месяца у меня имелась слидная пачка титасов штук 15 с луком снайпера, 3 сотни демонов, десяток ангелов и сотка монархов. Однако лезть на Тазара с наручниками и почти наверняка с КШ все еще не хотелось. Следующие две недели была беготня и отжимание замков. Демонов уже стало 500+, 20 титанов, Лабета набрала статов не хуже Тазара и понемногу лишала соперника прироста, активнее отжимая замки за счет сапогов, перчаток и конюшен, отстроенных в деревне касла.
Финалки не было. Тазар без логи был измотан и сдался несмотря на наличие также фулл контроля, КШ и приличной армии(137 монархов, 14 ангелов и 16 гидр хаоса). Спасибо за игру!
Amiloo вне форума
Ответить с цитированием