Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Байки параллельного мира
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 12.02.2016, 20:22
  #52
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Байки параллельного мира

Камбоджа, Сиемреап.


Пару дней назад напротив нашего дома соорудили павильончик, какие тут делают на свадьбу. Особенно порадовали "золотые" и "серебрянные" кокосы и громкоговоритель наверху. Я уже знаю, что это означает несколько дней веселья, молитв и громкой музыки из "матюгальника".
Так что сегодня в пять утра я не была удивлена своей ранней побудке под буддийские песнопения. И целое утро радовалась неплохому саунду - зажигательным песнопениям под буддийские барабаны, перемежающимися вдохновенными проповедями (или не проповедями, не знаю кхмерского к сожалению) без музыки где-то на час. Правда радовалась, а не в кавычках, я нормально отношусь к такому фончику. К обеду саунд изменился и до ночи свадьба радовала окружающих живой музыкой в стиле рок, регги и немного рэпчик в исполнении приглашенных певца и певицы. В хорошем исполнении хорошими голосами людей с хорошим слухом. Кхмеры чудесны все-таки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  wddng.jpg
Просмотров: 92
Размер:	89.6 Кбайт
ID:	42520  
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием