Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущие вопросы и ответы по редактору карт
Показать сообщение отдельно
#3910
Старый 18.02.2016, 23:23
  #3910
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30695
По умолчанию
Re: Текущие вопросы и ответы по редактору карт

Как сделать так, чтобы (когда выбираешь там героя, замок и т.д. а потом нажимаешь "создать", но у меня замки уже выбраны) можно было выбирать, кто будет ИИ, а кто будет человеком? Если так нельзя, то хотя бы чтобы было установлено что 1и 2 игроки люди. Если скрипт то напишите. (Хотя желательно без скрипта).
В MapPropretiesTree есть строчка players. Раскройте -- там настраивается цвет, а также опции CanBeHumanPlayer и CanBeComputerPlayer (может ли за данный номер игрока играть человек и ИИ соответственно).
Можете дать ссылку ( а то я где то уже видел, но не могу найти), или написать как работать с хижиной пророка?
См. FAQ этого раздела.
Мне советовали воспользоваться инструментом Lover в подземелье. Но в русифиц. версии Lover это переход, ведь так? На верху он у меня работает, а когда я спускаюсь в подземелье он заблокирован, равно как и вода. Почему? Как это исправить?
Понятия не имею, что в рус. версии. Сделайте вот что: попробуйте поочерёдно все кисти, размера 3x3. Когда будет то, что нужно, сразу увидите: вместо чёрного пола появится серый, скалистый, переход будет резким (дырка сделается).
Что означает стратегический, тактический режимы и режим города? И как в них переходить?
1. На карте, где города, шахты и т.д.
2. Бой.
3. В город если зайти -- видите анимацию и можете строить здания, нанимать войска и т.д.
Ment вне форума
Ответить с цитированием