Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#230
Старый 02.03.2016, 18:43
  #230
^
VespaLover
📖
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 173
1620
Отправить сообщение для  VespaLover с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 173
1620
Отправить сообщение для  VespaLover с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "only XL-3"

Jubi-JubyКупил дороговато себе Некрополис и красный цвет за 6600 голды, против синего Инферно. Тяжеловатый старт, мало героев в отличии от оппонента, но Клавиус схватил землю, и была задача как можно скорее её докачать, так как была засвечена конса на респе у коричневого. На второй неделе оппонент уже рвался ко мне на контакт, и я в аккурат успел докачать землю, подкопить костей и взять консу-троечку с ГС. Далее соперник развернулся и ушёл по своим делам... Я же направился в центральную трежу (кстати, она была абсолютна пуста, только коробка на всю магию за 37-ю некро-конями, которую я взял без мудрости ) Затем я взял утопу-троечку из-под носа соперника возле подконтрольного им некро-замка. Это был ключевой момент в игре, так как дали КЗ и чайник. Далее мы оба мошнились... Но я перемошнил В ФБ без шансов! Статы у меня выше, маны около 700, +3 скорости 2300 гр. скелетов, утки, ангелы и т.д. ГГ! Благодарю за игру!

Сдало нычку гог в начале и щит рядом + денег навалило, поэтому заиграл. На 112 увидел, что непробиваемые блоки в обе стороны. Пробил только с приростом. Далее как уже описал опп зарешала утопа с КЗ и чайником, на которую у меня в тот момент не было армии. После этого бегал от оппа, не было времени ни некрить ни демонить.
Было взято 6 конс, 5 из которых 1 и одна 3-ка.
Спасибо за игру.
__________________
ICQ 728 732 136


ICQ 728 732 136


VespaLover вне форума
Ответить с цитированием