Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1294
Старый 04.03.2016, 13:19
  #1294
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Уважаемая Апелляционная Комиссия.

Хочу обратиться к Вам по поводу результата игры с игроком Noom в турнире "Сателлит №1 к СНГ в Санкт-Петербурге".

Мной лично был вскрыт и просмотрен сейв лишь через 2 дня после оглашения результата по следующим причинам:

1. Я всегда доверял многоуважаемым Кобре и Дерти, и посчитал придя жутко запаренный с 2 работ и тренировки в понедельник, что раз сказали - ничья - значит, там действительно близко к ничье.

2. При отдаче сейва на присуждение я был не на 99, а на 100%, уверен, что присудят вин мне. Продолжать, разрываясь, подстраиваться под время удобное для игры сопернику - меня, мягко говоря, уморило.

Обращаюсь в АК, в первую очередь, из-за крайне неожиданного поста Кобры, который считает, что я (цитирую) "развел бред и пытаюсь сорвать турнир".

Я хочу выиграть данный турнир, а не сорвать, если что.

Никакого бреда я не разводил. По поводу быстрых 200 демонов и эликсира у соперника - вот это тянет на бред в полной мере.

По позиции игры - мой вин однозначен. И именно поэтому я не хочу ехать на сам СНГ, т.к. его орг и судья, 1 из лучших имхо людей в геройском мире Кобра оказывается меня за что-то очень не любит.

Подробное обсуждение инцидента: https://heroesworld.ru/forum/showthre...=11733&page=10

Сейвы с 131 по 142 в приложении.

Мой пароль (красный игрок): 3001
Пароль Нума (синий игрок): 123


Спасибо за внимание, надеюсь на победу правды хотя бы постфактум, когда уже поздно будет играть следующие туры. Сроки турнира я никогда не срывал и не сорву. Когда реально нет возможности играть (вести, судить и т.д.), я тут же заранее снимаюсь и ставлю всех необходимых лиц в известность.
Вложения
Тип файла: zip 04-03-2016_14-10-26.zip (2.44 Мбайт, 36 просмотров)
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием