Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1816
Старый 13.03.2016, 07:16
  #1816
^
Silence-
📖
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 448
1653
Отправить сообщение для  Silence- с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

AndresСъел кучу утоп с дубльартами, так и не нашел олл 2 на АА. ДД упрямо не строилось, но получил с короба, правда уже на втором месяце. Законтролил большую часть городов на карте, правда опп съел 3 супертрежи. Но меня утопами и в смежках необделили + 1 супертрежка. Сделал архов, но конс почти не было, в итоге из 6, опп 1 срезал на лошке, остальные поучаствовали в ФБ, в котором опп снял статы с 82 до 55 но одел доспехи проклятого и мне даже с эликом и статами да и более плотной мошной видимо должно было прийти гг. Ощущение подарка не покидает.

Спасибо за интересную игру!

Долгая игра, протекающая в 5 или 6 заходов, поэтому всех подробностей не описать. На первой легко встали птицы и были 2 нычки землянок - получился хороший стек. В середине второй полез в супертрежу - там поначалу ничего не мог найти: если улик - то обязательно с пандорой и охрану не пробить, если утопа - то макси. Вылез в итоге из супертрежи в середине 3ей, найдя там шляпу оратора. Сразу пошел в следующую супертрежу рядом, в итоге поднабрал немного статов, утопы брал за счет домашних землянок. Дальше в третьей супертреже дали кучу ульев, собрал АОТД. В это время соперник уже начал поджимать с большими статами. Сражаться было невозможно, атк как там фены+архи+гр.вивы, у меня лишь фены+вивы+землянки да и статы слабее. Побегал по карте, пособирал повышалки. В итоге нашел КШ в конце одной из супертреж. Забрал его и сразу рядом отхватил болото соперника - загрейдил вив. таким образом был готов к сражению с КШ АОТД. Специально сел в город неподалеку от соперника, поджавшись, чтобы баллиста работала. Соперник напал. Вероятно, плохо провел бой и мог победить, но что поделать - не дотащил. Спасибо за игру.
Silence- вне форума
Ответить с цитированием