Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Nowaru
Тема: Nowaru
Показать сообщение отдельно
#701
Старый 19.03.2016, 17:56
  #701
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Nowaru

Имя: Рилеан Крэйг
Раса:Илинар
Характеристики:
Сила: 25
Выносливость 25
Ловкость 20
Восприятие 20
Сознание 30
Магия 0
Религия: Мелхор
Таланты:
Военное ремесло
Физическая подготовка
Внимательность
Легионер
Легкая броня
Одноручное оружие
Техника владения одноручным оружием
Парирование
Контратака
Плавность движений
Прыткость
Молниеносность
Кровотечение
Биография:
В неприметной хижине у реки сегодня было довольно оживленно. Перед статным человеком с резкими чертами лица стояли навытяжку четыре иллинарских генерала.
-Врайль, твои ребята пойдут на разведку вдоль реки. Крэйг, ваша задача перехватывать всех кто попытается прорваться от особняка в сторону дороги. Иштван и Блад ваша задача штурм поместья карту вы уже видели. Желательно провести операцию быстро, тихо и без лишних свидетелей.
-Есть, сэр – слажено рявкнули четыре луженые глотки. Получив приказ, Рилеан направился к своему отряду. На выходе из хижины его взгляд зацепился за странную несуразность в окружающей обстановке. Не тратя время на размышления, он направился к небольшой роще близ речного берега. Сразу же он увидел, как в сторону от рощи рванулась чья-то тень.
Времени поднимать тревогу не было, поэтому ему ничего не оставалось кроме как преследовать лазутчика самостоятельно. Благодаря хорошей физической подготовке ему удалось догнать его. Беглец оказался человеком с утонченными чертами лица. Его можно было бы принять за таосийца, но загар его кожи выдавал в нем жителя Тилийского архипелага.
Завязалась схватка. Лазутчик был весьма искусен в бою, но постепенно Рилеан начал теснить своего противника. Вспомнив, чему его учили в военной академии, Рилеан решился на рискованный шаг. Обманный выпад, подсечка – противник растянулся на земле. Удар крестовиной меча по голове окончательно вывел противника из строя.
Спустя несколько минут на шум прибыл один отрядов задействованных в операции. Шпион был связан и доставлен к главнокомандующему. В результате допроса удалось узнать много полезной для их миссии информации, подробностей о том кем послан лазутчик и с какой задачей Иллинарское руководство не сообщило. Впрочем, это не помешало успешному завершению операции по захвату особняка заговорщиков причастных к незаконным финансовым махинациям , а так же другим преступлениям о которых не распространялись по неизвестным причинам.
Вскоре после возвращения в Ковеллию Рилеан получил приказ искать некую Мирабеллу Люденберг. Через неё руководство будет передавать дальнейшие инструкции.

Дополнительная информация:
Отличается импульсивным и свободолюбивым нравом который и определил выбор покровителя. Ответственен, исполнителен, но порой проявляет чрезмерную инициативу хотя в большинстве случаев во благо делу,а не во вред.


Снаряжение: Легкая броня, парадный мундир, наручи, одноручный меч, деньги, принадлежности для письма, личный дневник, трактат о военном искусстве.
KindShaman вне форума
Ответить с цитированием