Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Nowaru
Тема: Nowaru
Показать сообщение отдельно
#862
Старый 21.03.2016, 05:14
  #862
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Nowaru

Ple-SenТирза еле подавила в себе желание назвать Тарагероса больным ублюдком.
- Прямо как на родине! Такой вот, - кивнула она в сторону одной из плетей, - меня в детстве как-то раз ударили... Значит, наш договор в силе, с поправкой на то, что ночь я проведу в этой комнате?
Несмотря на её тон, воительница никогда не получала удовольствие от боли, в отличие от многих других последователей Элулу-Суэн. Возможно, сейчас ей представился шанс лучше понять их? Впрочем, как бы то ни было, она пока ещё не вылетела из турнира и не обязана была принимать участие в утехах Тарагероса.
- Верно. В этой комнате, где люди разделяют любовь и боль. Где кто-то её причиняет, и кто-то её получает. Разумеется, если я окажусь не в силах справиться с бравыми участниками турнира, и проиграю раньше, то ничто не будет обязывать тебя приходить в это место.
Heroist-Ну ладно, начнем с законных методов! -весело проговорила Адилика, направляясь в городской банк.
Одна из сотрудниц была занята беседой с Мирабеллой, но другая с радостью приняла Адилику. - Добро пожаловать в банк Ковеллии, чем мы можем вам помочь?
Uranium235Приветствую, миледи. Меня интересуют зелья, многократно увеличивающие запас жизни, а также дающие иммунитет к атакам различных типов. И еще - у меня нет денег Иллинара, только монеты Нозенрота, но ведь серебро везде ценится высоко?
- Вас интересует зелье молодости? Ох, какие запросы! За лекарство от старости многие готовы убить и так уж получилось, что у меня как раз есть один флакончик! Но хватит ли у вас средств?.. А что касается денег, то для меня без разницы откуда они, мне, как алхимику, не составит труда определить ценность незнакомой мне валюты. Можно взглянуть?.. Давно не сталкивалась с нозенротским серебром.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием