Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#2445
Старый 16.04.2016, 03:13
  #2445
^
caliban
 
Аватар для caliban
📖
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Минск
Сообщения: 602
1943
Отправить сообщение для  caliban с помощью ICQ caliban#5690
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

15.04.2016 Caliban(Красный, Темница, Гуннар) lose Tofsla (Синий, Замок, Валеска) Jebus Cross, 125
Расклад поначалу не радовал, слив большей части армии в склепе предмакси, особо идти было некуда, потому что все объекты хорошо охранялись. На 5 дне увидел лошком нычку драконов, охранялись толпой морских волков, отбил нычку. Увидел еще одну(охрана та же), но не успел добежать до конца первой недели. Итого на 121 у меня было 5 дракош(с порталом вызова). Не сказал бы что на респе было много объектов. На 124 был на разгоне папашкой с 4к мув поинтами стоял прямо перед ГО из больше сотни королей минотавров,моя армия была 5 дракош, 26 уток, 20 циклопов и 2 ангела. Почистил все что было на респе с внешними нычками, разве что до 1 улика не добежал. Дальше началась череда ошибок. На 125 пробиваю ГО,теряю дракошу на моральке, пробегаю немного лошком и вижу оппонента. Статы у моего папашки не высокие, потому что почти без артефактов. Решаю взять утопу(предмакси), которая находилась рядом с папашкой оппонента. Чищу, однако теряю всех, кроме уток и 8 циклопов. Что было главной ошибкой, не взяв мясо из замка. Папашке дают арты на статы и книгу воздуха. У моего героя воздух не прокачен. Использую полет чтобы своим папашкой долететь до чемпионов, охранявшие пандорку и нычку циклопов(нахрена я этот делал? сам не знаю) Однако не обращаю внимания что у героя маны нет и на масло маны не хватает. Короче сливаю всю оставшуюся армию на чемпионах и пишу гг. У оппонента армия посильнее(10 архов, 40 уток и 30 циклопов) и статы повыше. Если бы не ошибки, то оппонент сам бы меня накрыл следующим ходом. Как-то так)
Спасибо за игру)
caliban вне форума
Ответить с цитированием