Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2838
Старый 27.04.2016, 14:07
  #2838
^
Mar
 
Аватар для Mar
📖
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщения: 738
1450
Отправить сообщение для  Mar с помощью ICQ
По умолчанию
Re:Турнир "Два Сезона: зима-весна 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

27.04.2016 Mar (Синий, Random, Сопряжение, Пасис, Корбак) def Sevan_80 (Красный, Random, Оплот, Янова, Ивор) Spider 215
Благодаря внешнему рынку птицы встали. Качал Корбака и Пассиса. На 3й Корбак заэкспертил замедление и побежал брать пандоры рядом (10К опыта, 10К золота и ещё что то... ) на 4й вышел в трежак так ещё улей, коробка на 15 К золота. Так же на 4й нарисовался опп и его Башня не подалёку ( так где он стороил ГМ). Дальше пошли мои тараканы против его папки, т.к. побаивался его 40 гр. эльфов внушали страх. Ко 2му мес удалось кол-во эльфов свести к 0. Потом сам подставился. Благодаря моему Пассису которого опп убил на ангеле (разведка была) с логой достал до моей армии на лошке. После полива меня различными заклами на оствшиеся 10К откупаюсь. Вообщем когда уже Корбак пошёл в открытое наступление то опп сдался.
Спасибо за игру.
П.С. Корбак рулит.
__________________
Не шукайте краще, а шукайте своє. Адже краще не завжди стане твоїм, зате своє - завжди краще !

Не шукайте краще, а шукайте своє. Адже краще не завжди стане твоїм, зате своє - завжди краще !

Mar вне форума
Ответить с цитированием