Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] РПг по мотивам M&M
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 18.05.2007, 14:19
  #37
^
Мавр
 
Аватар для Мавр
📖
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщения: 196
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: СПБ
Сообщения: 196
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] РПг по мотивам M&M

Saruman;90491Кстати вы заметили что почти любая тема в которую заходит ДаркМавр становится популярной? Оппозиция однако...

Чесно скажу -в этой теме я обсолютно к этому не стримился...

Добавлено через 14 минут
Saruman;90491Теперь мысли по поводу РПГ: есть три варианта: мир Калирон(абсолютно новый, с намеком на Энрот, этот вариант вроде никому не нравится, даже мне почти)
мир Энрот после Катаклизма(самый здравый на мой взгляд, т.к. и сохраняется мир M&M и можно много новых интересных рас внести мотивируя катализмом)
ваш вариант(незнаю какой)
вариант с Энротом до Расплаты мне категорически не нравится, т.к. я хочу продолжения банкета, сюжет Энрота далее...
Вот я прочитал что ты мне написал - Энрот после рсплаты новые рассы и.....
И мне представилась картина- Энрот- Катаклизм прошел(все кто догадался спрятализь в Vault Арчибальд стопудово в 13ом ) , Повылезали все лет через ......цать и тут.............. Все как по волшебству(по фантазии Сарумана) мутировали и начился хаос. Джелу стал Грибом -оборотнем, Тарнум создал "Братство Стали"Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ха2.JPG
Просмотров: 275
Размер:	130.1 Кбайт
ID:	4380, Древние Бегемоты превратились в Когти смертиНажмите на изображение для увеличения
Название: Ха3.JPG
Просмотров: 301
Размер:	208.4 Кбайт
ID:	4381, Крег Хак стал супер мутантом, Сандро познокомился с месными мертвякамиНажмите на изображение для увеличения
Название: Ха.JPG
Просмотров: 299
Размер:	104.9 Кбайт
ID:	4379 и тому подобные пакости...
Чето я разошолся...
Вообщем я понимаю что только ты все решаешь но если не хочешь слушать меня так послушай XELа. Если уж хочешь создать "Свой" мир создавай а не ,пардон, погань этот (который и так испаганили разроботчики)

З.Ы А идея Fallout of Might&Magic это весело...

Добавлено через 6 минут
Saruman;90491Сбавь обороты, поспокойней,любимым я могу называть мир Энрота т.к. мне нравятся Герои, но он меня не устраивает т.к. в него можно добавить много разных нововведений, а некоторое маразмы следовало бы убрать...
Это знаешь на что похоже: Ты поженился-живешь с женой все хорошо, и вдруг на тебя сваливаються деньги и ты говоришь-"Дорогоя я тебя люблю больше жизни ,но..... Мне чето не нравиться твоя грудь сделаем как ее побольше, И нос у тебя слишком прямой, и вообще я на самом деле гей, поменяем ка мы тебе пол по быстрому... Нееет я тебя конечно люблю и пытаюсь сделать лучше...

Еще p.s У меня просто довольно грубая манера разговора и я за это извиняюсь... Зла никому не желаю.
__________________
Без пафоса и найденых через поисковик цитат: Ухахахахаха...
Без пафоса и найденых через поисковик цитат: Ухахахахаха...
Мавр вне форума
Ответить с цитированием