Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 15.05.2016, 20:45
  #101
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

Redwhait HPЖень, в том то и дело, что предварительная договоренность существовала еще до игры.
Обвинять меня или Лизарда в том, что я решил пропустить дальше по сути своего бэкера, как-то бредово выглядит.
Да, ты можешь сказать грязь , т.к из-за меня, у тебя меньше вышел коэф, но командная тактика во многих видах спорта существует ведь

Помню в формуле 1 было дело, когда Рубинс Барикелло специально притормозил на финише, чтобы Шумахера пустить на первое место и его никак не наказали.

Я Лизарда вообще в данном вопросе никак не виню, поскольку человек стремится к победе, он это еще на квалах доказал, а во вторых он не случайно еще 3 победы одержал.

Вот то что Редвайт был готов заранее слиться по факту, потому что в первом туре проиграл - это главная проблема регламента турнира.

Еще задолго до начала СНГ я неоднократно на стримах спрашивал "Вы разрабатываете регламент???". На что Нум, Редвайт, Кобра да и другие будущие участники СНГ заявляли что "Разберемся на месте".

На деле оказывается:
Организаторы СНГ не знают до начала турнира сколько участников всего будет в турнире, получается нечетное количество игроков и сразу напряг для жеребьевки.

Предложение первое: участники СНГ регистрируются на турнир заранее, переводят сумму взноса на счет главного судьи - он же Дерти Плаер на данный момент. Также оговаривается, что это должно быть совершенно за N дней до старта турнира.

Предложение второе: регламент разрабатывается исходя из записавшихся участников заранее. Такой формат, при котором игрок, проигравший один матч, уже не имеет шансов на победу в турнире утратил свою актуальность.

Естественно Вы можете возразить, что швейцарка топчих так как время на турнир ограничено.
Но на деле - за 6 дней - можно сыграть мини групповой этап + плей-офф олимпийку с полноценным финалом. И от этого турнир только выйграет. Можно и 2 игры за день отыгрывать.

Все на правах ИМХО, взгляд со стороны.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума