Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] БЛИЦ-ТУРНИР
Показать сообщение отдельно
#208
Старый 19.05.2007, 20:55
  #208
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

VDV_forever;90871Как у Айрона, так и у меня, впрочем как и у большенства игроков, Десса бы добежала, поскольку Игра идет на версии СОД!

Безусловно я изменю свою точку зрения если Вы, или кто нибудь из участников предоставит 2 сэйва, где та же Десса сможет в одном случае пробежать на 1, или 2 клетки дальше, а во втором на эти же 1, 2 клетки меньше, с одинаковой армией на старте!
Также как и у меня. Я играю на Shadow of death, ну и иногда на платине, если дело происходит на работе. А вообще от версии герой дальше бежать не будет.
Теперь по поводу биографии: у меня оригинальная англоязычная версия, а Бука перевела на свой вкус, так что...поэтому никогда в русскоязычные игры и не играю, каждый переводит под себя. Но думаю я доказал что Десса мужик - да посмотрите на его бороду хотя-бы...

Добавлено через 5 минут
VDV_forever;90868тык я про это и говорил, что Монер всегда будет ходить с одинаковой скоростью при покупке
А с этим никто не спорит, поэтому и ходит одинаково - псевдоюниты, элементы воздуха в данном случае не корректируют мувемент Монера. У Киррь и Дессы, вторые и третьи юниты, соответственно медленней их первых, поэтому они и могут бегать по разному. А у Гуннара самый медленный первый юнит, так что псевдогарпии или бехолдеры не влияют на длину хода.
Kamikaze вне форума