Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] КОНКУРС - Самое эпичное поражение СНГ -2016. Этап 1.
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 25.05.2016, 22:16
  #1
^
Tepma
📖
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
По умолчанию
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] КОНКУРС - Самое эпичное поражение СНГ -2016. Этап 1.

Объявляю Конкурс - самое эпичное поражение СНГ -2016

ЭТАП 1.
а). Принимается от участников СНГ 2016 описание самого эпичного по их мнению поражения на СНГ 2016 . Принимается от одного участника 1 игра с описанием, в которой он участвовал. Чем полнее и красочнее описание, тем больше шансов на победу.
б). От форумчан не участников принимаю + в призы по желанию.
ЭТАП 2.
Будет отдельная тема с Голосованием форумчан, за самое эпичное поражение.

Приз стартовый: 1к руб + автографы победителей EPICENTER MOSCOW по DOTA 2 команды TEAM LIQUID(высылаю на сбер или телефон + автографы по почте).

Сегодня в лс отправлю всем участникам, которые регистрировались в теме https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=11829 , приглашение поучаствовать в Конкурсе.

Этап 1 будет проводиться возможно до 29.05.16(в зависимости от поступления заявок от участников может быть продлен до 1.06.16 включительно)
Этап 2 будет проводиться 5 суток с момента старта темы голосования.

Победитель - участник СНГ 2016 набравший максимальное количество голосов по итогам голосования на форуме в этапе 2.

Флудом прошу считать сообщения от не участников чемпионата, которые не связаны с пополнение призового фонда и не имеют важных замечаний по поводу проведения данного конкурса.

Всем удачи!

Правка 1. От Лизарда принимается сообщение с самым эпичным боем по его мнению.
Правка 2. Отправил всем участникам кроме Напалма. Не знаю будет ли у Сергея желание поучаствовать, но оповестите его кто может пожалуйста.

Добавлено через 2 часа 36 минут
Правка 3: Можно озвучивать желания об эпичных поражениях, которые вы хотели бы видеть в описании.


Мое ИМХО: я сильно не следил за играми, могу ошибаться в описании.
Мои топ 3:
1. Кобра-Хелл: У Кобры был фулл контроль, но мошны меньше чем у Хелла, у Хелла контроля не было, он перестраивал ГМ, но не шло, и тут Кобра сам пришел, Антон берет луну с 3мя султанами, влетает в ГГ Темыча и делает армаг, остается вроде 6 вив у Кобры.
2. Мизраэль-Лизард: Лизард неплохо протемповал и нашел Мизраэля на 2-й неделе, на следующий ход он убивал лошков Мизраэля, которые стояли в цепочке подвоза, у Мизраэля как он объяснял вариантов не было и он ворвался в консу, которая оказалась максималкой, его не проперло по моралькам и гг.
3. Хелл-Айве: у Айве кончился таймер и Хелл дотянулся до ГГ Айве и убив ему все войско, убил этим героя хоть Айве и выиграл битву с помощью призыва земленых элементалей, Антон сказал что если Айве копнет ГГ(вроде Киррь была), то ему опа. Айве имея 60к золота откопал. Как понял, если бы у Айве таймерне закончился, все могло по другому сложиться и у Хелла было больше шансов.
__________________
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
Tepma вне форума
Ответить с цитированием