Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - [ÒÓÐÍÈÐ] King of the Hill 2
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#190
Ñòàðûé 02.06.2016, 23:53
  #190
^
Redwhait
 
Àâàòàð äëÿ Redwhait
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.02.2009
Àäðåñ: Êàëèíèíãðàä
Ñîîáùåíèÿ: 2168
1862
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Redwhait ñ ïîìîùüþ ICQ Redwhait#0912
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.02.2009
Àäðåñ: Êàëèíèíãðàä
Ñîîáùåíèÿ: 2168
1862
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Redwhait ñ ïîìîùüþ ICQ Redwhait#0912
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] King of the Hill 2

02.06.2016 Redwhait (Ñèíèé, Áàøíÿ, Ñîëüìèð, Ñîëüìèð) def Maretti (Êðàñíûé, Êðåïîñòü, Òàçàð, Òàçàð) Balance 146
Купил тавер за 900 и отдал цвет за 1к, торгами в целом остался доволен.
После всех рестартов пришел Пекадрил, но повезло, правый герой оказался родным. В итоге оказалась одна дорога на вторичку и кругом горы. Дороги ни в ГО, ни на родную деревню не сдали .
Из интересного ток нычка гаргулек да пару столбиков на прокачку. Зашла Септиэнна, которая сильно помогла потом.
Рудную шахту мне завезли через гору и к ней неделю пути
Начал пробиваться к ней и по пути пробил охраны пары обелисков.
На 114 воткнул 1000, забрал шахту ртути и пробился на вторичку. Денег и руды в ближайшее время не предвидится. Посетил пару обелисков, увидел грязь и снег, понял что грааль где-то рядом т.к.
На 115 взял вторичку родную, засветил консу и сапоги. Солмир получил воздух и интеллект, что меня вполне устраивало. Проход в центр циклопы + чародеи
На ходу опа просматривал, где может быть грааль и примерно обозначил, где он может быть. Повезло с горами, очень снизили местность копания.
На 116 поставил Пекадрила уже копать, Солмиром отбил консу и нычку гремов с магами. Руды до сих пор нет, с горя воткнул рынок дома.
117 - Пекадрил сказал: "Здесь ничего нет". Другими лошками нашел таки шахту руды, поэтому встали дома големы Подвел еще двух героев на раскопку.
121 - Халону тоже не повезло с раскопкой, а вот Септиэнне улыбнулась удача и радостный Пекадрил повез грааль домой, но вот цепочки не было. Солмир отбил свиток фишей и поехал за сапогами.

122 - Воткнул дома грааль
Солмир забрав сапоги(ценой 40 гремлинов ), убил еще 7 + 3гс циклопов. т.к у меня теперь открыта вся карта, я мог наблюдать за перемещениями оппонента и увидел, что он пробился в центр уже. Он готовился забирать оба центральных города.
123 - скупка дома и Солмир сделал -40 грифонов в консе 3ке.
То, что было дальше, хочется забыть и не вспоминать. Я посчитал, что 120 гремлинов 30 гр. гарг 12 големов 1 маг и 35 маны развалят 110 грифов, но я сильно ошибался . В итоге закономерный слив в консе, оставив там еще 36 грифонов . На след день 7 магов и еденички гаргуль с помощью болта добрали таки консу.

На 126 соперник берет консу в центре и углубляется в трежу, она оказалась мелкой, песочной и пустой(4 шахты 2 квеста 2 улья), но оп этого еще не знал. Я на своем ходу пробиваю циклопов и уполовиниваю чародеев, Валька с логой врывается и забирает центральный город. Второй опп не взял, оба некры. Выкупаюсь там Солмиром и убиваю лошка, который мог до меня достать.
Маретти видел, что из армии у меня, только 3 ангела. У него 2 ангела, 30 гр лизардов, 5 уток, 10+ васек, гнолли и гр мухи. И при этом решил уходить в трежак.
Далее долгая беготня, я взял консу двушку, начал отстраивать гм. Все скупку на 3й неделе, превратил в 200 скелетов. Нашел свиток армага и Септиэнна получила огонь. Сразу созрел план, как убивать Тазика.
Тазик вернулся на 134 и разогнался на 2х ангелах, возле своего ГО. Накрыл его лошком на 5 своих ангелах, но 13 защита его уберегла. Он откупился домой, а я увел ангелов. Далее он скупкой 3й недели + коровами со всех недель, пробил ГО 50+ циклопов и соеденил армию.
У стен моего некра он был на 137 и я готов был его встречать. В цитке и с цепной на 630 я не особо боялся его, но он решил пойти в сторону моего ГО, в надежде на какие-то вкусности наверно. Пришлось мне нападать на 141, добрал еще скелетов до 250 и напал.
Тазик выставился на тактике всеми вперед, кроме ангелов. У меня за счет +1 скорости первая скорость, но боялся умереть за 2 раунда все равно т.к там 20 гр горгон, 20 уток, 2 ангела, 70 лизардов и васек 10+. В итоге Тазик сделал одиночный хаст в коров и вырезал 3 ангела. В ответ ему вырезал ангелов, мух и половину лизардов. Во втором раунде закинул еще цепуху в уток, при этом проредив себе 80 костей и откупился за 10к, чем вполне был доволен.
Дальше Тазик ушел пробивать двойное ГО из 100+ гр дров и дальше бегать в песках. Я отжал его мейн и дальше битвы лошков были, в которых за счет приличного прироста денег, удалось победить.
На 145 оставил Маретти без замков, а на 146 добил последнего лошка, оставив Тазика в одиночестве. Тазик возвращался к своему мейну, я отдал Септиэнне + 3 сп, а Солмирчику купил в торговцах еще +3 сп.
На 147 нападаю Септиэнной с гр гаргулькой и армагом на 430 т.к там выше 7й скорости не осталось ничего и она доблестно умирает, захватив с собой приличную часть армии . После этого нападает Солмир со всей оставшейся мошной(1+1 ангелы, 1 гидра, 170 скелетов) и сразу цепухой добивает коров и лизардов, оставив 10 уток, после чего Маретти сдается.

Thx for playng.
Redwhait âíå ôîðóìà