Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] King of the Hill 2
Показать сообщение отдельно
#229
Старый 08.07.2016, 14:04
  #229
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] King of the Hill 2

FireToSkyОтдал за 3600 замок и за 1400 цвет.
Старт хороший: 95 гремов, пара дорог, внешний рынок под замком и Монер
112 - взял по рецепту ютубских мастеров склеп на 5 вампов и выкупил 8-ым Гриндана
Взял нычку джинов и к 115 деревню рампа.
На 116 взял багрового рамп-компа и разбил Гриню домой пополнять ману, попутно докачав ему землю
117 - Гриня на консе 2-4 ночует, а дома встают наги в ците. Денег в запасе 12к
121 - загрейдил наг, изи Конса 2-ка, пробил Гриней лифт в трежу, а там охрана 50+ медуз, которая мне не по зубам)
Поэтому в след 2 дня добирал еще пару конс и улик, а Гриней через конюшни побежал к другому лифту
К 124 зажел в трежу, там взял сапоги, засветил пару утоп, Моник качнул виздом, скаут, тактику и пошел подчищать
К 127 собирался брать утопу, но она макси, поэтому побежал на другую брать с подвозом
131 - утопа 2-ка с подвозом мяса и Тавера с 8 ангелами и шилдом легла легко, но ангела все-таки съели, т.к. Гриня хоть и с армором, но нулевый практически. Дали крылья и шляпу капитана. Сразу разбиваю лошка, строю торговцев, продаю свитки и прочую ерунду, через Крылья армия летит в рамп, там монер берет еще консу (минималку) и разбивается в тавер пополнять ману. Отстроил 5-ый гм в рампе, там метеор и землянка
Так же купил меч 2+2 и перчатки. Денег стало 0
132 - ход, достойный царя
Скупил отжор с рампа и деревни рампа, получилось 36 гномов и 7 бревен, мошной залетаю на респ красным, там видна была обзорка и таверна. Свечу обзорку покупаю героев, отбиваю свиток - это свиток Клоуна! Неплохое подспорье в макси-утопе для Грини с экс. водой
Тютелька в тютельку вылетаю от туда и лохами передаю все Грине, который летит брать утопу


Игра понравилась, хоть и проиграл, сдало отлично! все собрал к концу второй недели и в мини трежак, к концу второй достроил гм, есть свиток дд и на 131 планировал бежать на тавяной трежак.В нем из полезного дали только на армию, а по артефактам или магии ничего не нашел. Затем быстренько пробежался по другой хорошей треже под землей, получил арты на параметры в 2х утопках и потом пополнять манну. На свой ход Ваня нападает и судя по параметрам арты он нашел получше чем я)) т.к. по параметрам и по армии я проигрывал, там было уток больше, у меня на 5 ангелов больше. В фб зарубились и хоть была пара удачных моралей, вышеуказанный перевес сделал свое дело)
Спасибо за игру!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума