Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ОФБ-10"
Показать сообщение отдельно
#497
Старый 09.08.2016, 15:55
  #497
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Вы знаете, господа критики, я от себя хочу еще 1 добавить: легче всего валить в теме: "ведущий-чудак", "что за решение..." и т.п. И вот уже человек, который старается для всех нас, не получая за это никакого вознаграждения (а в данном случае совсем наоборот) вынужден оправдываться!
А много ли среди вас желающих заняться этим за счет своего личного времени? При чем, прошу заметить, совершенно безвозмездно! ... и показать как это нужно круто и четко и правильно все делать. Мб не словом, а делом тогда?
Также, по моему мнению, если вы считаете судейское решение или решение ведущего не справедливым, - пишите ему в личку. Это именно он может писать в теме, чтобы все видели рез., а вы в свою очередь зачем критикуете его в общей теме? Это похоже на поиск поддержки и понимания со стороны, так сказать форма коллективного давления. И это как снежный ком нарастает. например, как в моей ситуации: Жарис пишет в общей теме, все читают, люди начинают высказывать свои мнения (как то сделал Маэстро Алекс). И вот уже я вынужден, чтобы прояснить эту ситуацию для всех читавших Жариса и Алекса, описывать неприятную и некрасивую ситуацию с Жарисом. Кстати, последней сам только в убытке от этого.
Поэтому я призываю всех:
1) быть максимально корректными и по-возможности писать в личку, а не общий срачь разводить;
2) поменьше критики, тем более диструктивной. И вообще считаю, что критиковать имеет право только тот, кто в таком вопросе сам может служить хорошим примером. А те, кто никогда этим заниматься не станут, так как свой временной ресурс берегут или не умеют, не хотят ... им лучше молчать и говорить судьям и ведущим "большое спасибо" за их труды!!!
Andres вне форума