Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самые трудные для вас карты.
Показать сообщение отдельно
#464
Старый 12.08.2016, 16:47
  #464
^
tr[NEC]yo
📖
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 71
Регистрация: 24.08.2015
Сообщения: 71
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Вот есть пару новых.
По карте Загубленная империя, честно для меня хардкор, не смог быстро захватить замки в северо-восточном углу (много преимущества дают). АИ не только вынес гарнизон, не далеко от главного замка, а и снес легион архангелов. Мало того ему повезло с городким парталом. у меня он тоже был, но в статах и мясе он силен был. Потерял главный замок, на то время захватил только два замка в северо-восточной области. Но пришлось вести партизанскую войну на протяжении полтора месяца. Стычки были, но мелкие (на время возвращал главный замок), его главный герой ушел вниз на время.
Но решил объявится неожиданно, и тут
Бой был долгий (собрав до этого все возможные силы), почти снес все, но преимущество по навыкам и количеству архангелов. С этим ничего поделать не смог, в конце стандартно слепота и восстановление с его стороны, с моей тоже (но я играю в ту версию, где заклинание вызывает 2 раза привык я к ней, как родной). В конце откупился золотом, потерял контроль над замками в середине карты, остался в правом углу карты. Дальше я не знал, что делать и бросил играть.
По другой карте не пробывал, хватило этой. Ясно, что карты на польском языке.
Вложения
Тип файла: zip Польские XL.zip (289.4 Кбайт, 135 просмотров)
tr[NEC]yo вне форума
Ответить с цитированием