Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"
Показать сообщение отдельно
#153
Старый 09.10.2016, 14:13
  #153
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
"ПУТЬ К ОЛИМПУ"

09.10.2016 FireToSky (Красный, Оплот, Кайри, Кайри) def LuckyF (Синий, Сопряжение, Пасис, Монер) 6lm10a 222
Играли, естественно с откатом. Но раздачи были довольно слабые и все без эльфов. Эта не стала исключением, поэтому пришлось играть через грейд кентов (их около 50). По дороге конюшня и есть Моандор, но денег мало.
По-началу было лишь 4-5 героев, к концу недели удалось немного подзаработать, отбить +4 атаки, забрать флакс деревню и отстроить коней в ците. Моандор тем временем на 3 лвл получил экс некро и поднекрил 90 костей + удачно получилось забрать коричневого данжа, где было построено 2к инкама
Далее что-то поднекрил, взял улик на 8, нашел Девила в рефьюге. Потом купил Киррь землю под консу 3-4 и судорожно пытался ее домаксить, отказавшись от оффенса и армора (что, кстати, решило )
Так же были найдены +1 скорости и перчи
на 125 произошла неприятная встреча, в смежке коричневого оказался Монер с 5+ ангелами, пасшего утопу, но, судя по всему - невзятую! Монер след ходом тупо на птицах у меня срезал потом неаккуратно подставившегося Моандора. Я уже хотел сдаваться, но на обум с мошной, прогнав Монера, побежал через какой-то лифт + портал и последним мувом лохом добежал до зеленого некра , разумеется с эмплифаером. Там выкупаю еще одного некра с базиком, беру им гномник + бесятник ну и вроде начинает прорисовываться план контрнаступления
На 126 Киррь с маслом берет консу 3-ку и нацеливается на утопу, при этом ее не видно, и судя по всему, синие думают, что я на этой не способен
На 127 я даже имел возможность чекнуть утопу - 3ка! 300 костей, 3 ангела, 5 коней, 8 вив и капитанов с Киррью 7-14 ломают в щепки утопу, правда без шилда (онли камнекожа). Выжило 200 костей и 3 ангела, дали зато неплохо:




На своем ходу меня прогоняет Сандро с мошной, т.к. не было ни маны, ни достойной магии, я просто откупился на тактике.
Далее пошел в большую трежу на лаве в подземке. Там макси утопа: убили 2 ангелов, коней и 60 скелетов. Зато дали из полезного


На 135-136 у меня Сракер забрал деревню флакса и мейн. Но четко фартануло и в данже я построил гм5, где с 1 раза дали ДД. Разбиваюсь из трежи Кирью, она с воздухом, разбивается еще и прыгает в другую трежу в песках. Там сразу в коробке вся земля За пару дней подчистил основное в треже: 2 утопы и несколько ульев, натрес 44 утки, а так же нашел на земле


Из полезного с утоп и


После этого я попрыгал дочищать трежу на лаве, и до сих пор игра шла в одного героя Там же работа хоть и шла через Сракера, Сандро и Монера, но особо неудобств это не доставляло. Я по прежнему контролировал 3-4 замка, которых мне было вполне достаточно.
Так Киррь за пару дней подчистила трежу на лаве, взяв несколько ульев и 4 утопы. Долгожданного алл3 для альянса так и не было, вместо этого куча бесполезных артов, даже без еще одних сапог, +2 скорости или наручей.
Еще в одной утопе я позже нашел кирасу 4-4, и статы были всегда выше, чем у Монера. Так же имел 100+ уток, 600 скелетов, а там уже +10 архов, но лишь лотса уток и совсем без костей.
Со второго месяца я довольно быстро вкачал Гуннара, который пришел на 145, но на 147 еще был 1 уровня. Купил ему к земле еще воздух, так же в суппорты с 2 ДД заделся Пигуедрам. Больше из полезных не удалось сделать никого.
В-общем я начал жестко мошниться, благо оппонент мне особо в этом не мешал. Забрал 3 инферно компов, отстроил там девилов, а так же взял 2 нычки их в той же самой треже на лаве. На контакт идти был не готов, т.к. были по упавшим статам вполне читаемые КШ+АОТД
Под конец первой недели 2 месяца я таки нашел единственную деревню болота на карте, а там еще и библа с парой конс и плащиком скорости...ммм
В-общем конвейер по производству скелето-демонов и всяких других чертей работал довольно исправно и вначале второго месяца Монер покинул-таки кастл и мне удалось загрейдить 7 архов. Увидев мою мошну и как четко я начал отжимать у него замки (при этом на архдевилах я поубивал у него суппортов) Женя понял, что мошнить мне не надоест, и сдается.

+ еще непеработанных 50-70 демонов



Благодарю за игру!
FireToSky вне форума
Ответить с цитированием